Larisa. S

Пиццу обычно делают, из того, что найдут в холодильнике..... Заглянула в свой.... там...бутылка коньяка... и лимон. Как-то настораживает, меня.... эта пицца... (с)

Ответы
Сергей.

- Пишет мальчик Ваня: Дорогой Дедушка Мороз! Большое спасибо тебе за те китайские хлопушки, которые ты прислал мне на прошлый новый год. А в этом мне хотелось бы получить новый глазик и два пальчика!

Larisa. S

И чё?

Сергей.

вот и я также подумал прочитав ваш опус.

Larisa. S

Так и ответили бы в соответствии с мыслями, зачем клавиатуру мучить!?

Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Larisa. S

Все злобствуйте, Голубчик!? ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты оставь коньяк в сторонке, до загустения! Вот когда ложкой брать можно станет, тогда и пеки пиццу! :))) А так гниловатый, тякучий коньяк))) ГАДОСТЬ!)))

Шэф Лёлик

Это - прекрасная прелюдия к роману!!! Бери всё ЭТО и иди к хорошему соседу... предложи ему - добавить ингридиентов.... плюс беседа по душам... КЛАССССС!!!!

Шэф Лёлик

Увы! БЫЛА!... Встретимся (если встретимся!) только в Раю....

Larisa. S

Извините! ))

Шэф Лёлик

Не за что... ты ж не нарочно... я когда вспоминаю эту лучезарную Личность, так поневоле.. улыбаюсь... источник Живой Воды!!!!)))

Шэф Лёлик

Не за что... ты ж не нарочно... я когда вспоминаю эту лучезарную Личность, так поневоле.. улыбаюсь... источник Живой Воды!!!!)))

Larisa. S

))

Шэф Лёлик

Это - прекрасная прелюдия к роману!!! Бери всё ЭТО и иди к хорошему соседу... предложи ему - добавить ингридиентов.... плюс беседа по душам... КЛАССССС!!!!

Наталия Зинченко

порезали лимончик ,уложили красиво на тарелку ,посыпали сахарком и залили коньячком ,взяли ложечку и ой как вкусно......................

Лариса Бочкарёва

Как-то не густо в холодильнике. И коньяк в холодильник не ставят. Позовите подругу с пиццей и хорошо проведете вечер.

Можно Просто Алесенька

согласна ))

Larisa. S

И что это мы раскритиковались!?... а?...)))

Можно Просто Алесенька

выпили коньяк ?))

Larisa. S

Вытащили их холодильника и греем!...купили фруктов, варим кофе, ждем подругу!...пиццу решили....а да ну её эту пиццу! )))

Larisa. S

😎

Можно Просто Алесенька

правильно )))

Татьяна Шавина

Нормальная,виртуальная пицца. Коньяк включит воображение...И никаких тебе лишних цифр на весах.)

Наталья Краснобаева

Ой,как мне коньяка захотелось, да с лимоном, а у меня только баклажка пива и даже чипсов нет.

Larisa. S

))

Наталья Краснобаева

Ларисочка.пока переписывалась,чипсы принесли, так что пиво с чипсами,согласитесь,тоже неплохо.

Larisa. S

пузико вырастит!...лучше чуть чуть коньячка ))

Наталья Краснобаева

Да,Вы правы.

Larisa. S

))

Юрий

да на кой она нужна коль такое в холодильнике есть? Без неё обойдёмся - режте лимончик))

Larisa. S

))))

Татьяна

с пиццей не повезло, пусть будет просто романтический вечер, лишь бы коньяка хватило

Larisa. S

)))

Таня

я ее слепила из того что было, а потом что было то и полюбила)) так что пробуйте!)))

Larisa. S

ок! ))

Дмитрий Михайлов

Налейте коньяк в тарелку, а с верху порежьте лимон кружками..-чем не пицца))

Стиф Стиви-Нудныкот

к соседу сходи. я видел . жена на работу ушла..да и я дома один..сообразим ? 0

Larisa. S

Размечтался! ))

Олег Синявский

Твой холодильник.......твой коньяк....твой лимон....И что тебя настораживает?

Алёна

аааа.... фиг с этой пиццей, давайте в сыром виде потреплять эти продукты

Larisa. S

))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Как-то настораживает, меня.... содержимое вашего холодэльника... (с)

Larisa. S

)))

Ирина Ириночка

Порезать лимон на блюдечко и залить коньяком. Классная пицца!

Larisa. S

)))

Анатолий Воронов

Оригинальная) поищите еще кофе в шкафу и вообще будет супер))

Larisa. S

есть!...начинаю варить! ))

Анатолий Воронов

Не не варить,на дольку лимона чуть-чуть сахара и сверху кофе присыпать.Под коньячек чудесно) Кстати закуска называется "николашка". Император Николай 2 любил так закусывать)

Larisa. S

при случае попробую...надеюсь останусь жива?! ))

Анатолий Воронов

Очень необычно...