Talgat Kokanov

Что лучше : напиваться до беспамятства в компании или чинно дома одному выпивать

Ответы
Ирина Зубенина

Зависит от настроения и от случая.Красиво поддержать компанию-это нормально,но и изредка выпить стопочку в раздумьи,от печали или от радости.Есть разница-в компании обычно пьёшь то,что предложено хозяевами.А для индивидуального употребления у вас напиток,который вы любите.

Альмира Шарипова

Не то и не другое.Зачем напиваться?Столько хорошего кругом, весна во дворе, зимние увлеченияв конце концов-скоро расстает снег.Прогулятся по улице , по парку радоваться солнцу.В кино, в театр, в музей сходить с кем нибудь, с друзьями ....Выбор бесконечный)))) 🙂 😉

Антон Губин

C компанией всякая хрень по пьяни в голову не лезет, ведь есть что то, что можно обсудить. Тем более если что помогут до дома добраться)

Dimitriy Shekhovtsev

Лучше штанга, боксерские мешки, перчатки и скакалка. После хорошей тренировки пить как то совсем не захочется, ни в компании, ни дома.

Галина Васютичева

Одному - дома! Тогда никто не узнает о твоих "чудачествах" в пьяном виде и не будет "подкалывать" тебя ими при всяком удобном случае!

Валентина Линникова

Ни то, ни другое... Но, если из двух зол- то самое противное дома в одиночку...Это уже болезнь... Лучше, уж до беспамятства, но, иногда....

Татьяна Басалаева

Всё должно быть в меру. В компании неприятно смотреть на таких людей, а дома при постоянном употреблении можно стать алкоголиком.

Лю
Любовь

До беспамятства-это уже свинство, а в одиночестве- тяжелая степень алкоголизма, а не лучше ли дома в меру и с хорошей компанией

Евгений Анисимов...

смотря какая компания. Да и вообще, злоупотреблять не надо алкоголем! он столько людей убил, и физически и морально.

Елена Мельничук

оба варианта ни к чему хорошему не приведут, в хорошей компании, для поднятия настроения немножко, может быть

Илья Беседин

лучше вообще избегать того и другого, короче делами заниматься чтоб времени и интереса пить не было

Алена Черевко

напиваться в компании, так как дома одному это уэе алкоголизм...а вообще лучше есть пить то в меру

Ирина Бурдина

пьянство вообще плохо, хоть в компашке, хоть в одиночестве, да какая разница где напиваться(((

Ле
Лерочка

не что, пить в одиночестве это ужасно, а нажиратся в говно зачем? можно просто в меру выпить

Марина *

Не злоупотреблять Чинно дома выпивать тоже не вариант У нас столько скрытых алкоголиков

Александр Кошевар

я думаю как вам больше нравиться так и лупите я считаю )))главное что б в удовольствие )

Мария Мигулкина

лучше в компании тогда на утро есть кому рассказать что с тобой происходило..))))))

Станислав Глаголев

В одиночку это алкоголизм. а в компании это отрыв! Поэтому лучше в компании.

Оксана Ипатова(Гегач)

лучше одному,чтобы на следующий день не показывали на тебя пальцем!

Ирина Чернышова

Думаю надо все в меру а один дома это считается уже конченный алкаш