Николай Николаевич

Как вы думаете, что за Уралом Москва или Сибирь?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ми
Миша

думаю Сибирь покинул урал в 11 лет покотатся мне не довелось помню сильные холода по этому сибирь

Лена Ватутина

Смотря где ты живёшь! Если в европейской части, то Сибирь. А если в азиатской то Москва.

Diana Elyukhina

В реальности, если ехать из Москвы на восток, сначала будет Урал, а уже потом — Сибирь.

Мария Николаевна

Если стоять с моей стороны, то за ним Москва, если со стороны Москвы, то Сибирь!

Виктор Мовсесян

Может быть Моска,аможет быть и Сибирь!! Кто скакой стороны посмотрит))))))

Zulfat Habibullin

за уралом " конец света"!!!!! с одной стороны давит кавказ, а другой китай

Сергей Никишин

вотена столько лет живу на Урале, а москвы рядом не видел

Сергей Анищенко

а с какой стороны смотреть, с запада или с востока

Елена Барская

сибирь наверно..а ваще с какой стороны смотреть 😛

Елена Павлова

а черт его знает. Все смешалось в доме Облонских.

Лиана Низамова

скажу честно я с географией никогда не дружила))

Владимир Казачков

Лично я думаю Сибирь,а сибиряки думают Москва...

Андрей

я в сибири. для меня - москва, где то за уралом 🙂

Дина Шулдякова

это смотря откуда смотреть, для меня Москва...)

Ирина Тихонова

Хитрый вы человек,наверное на Урале живете?

Алексей Погодин

Москва.Для нас так лучше.Скоро так будет.

Алексей Иванов

Это с какой стороны солнышко всходит.

Вадим Газимов

смотря в какую сторону. а так сибирь.

Галий Упиев

это какой стороны смотреть на Урал