Elu

Куда вечно девается пульт от телека? Он тайно встречается с ключами от дома и они дружно ждут флешку!

Ответы · страница 3
Алексей Лукичёв

Не знаю,флешки у меня пока нет,ключи и пульт вроде тоже не теряются,а вот некоторые вещи бывает не могу сразу найти-наверное склероз.

Alekper Alizade

если пателеку пакажут тебя в такой форме как твая аватарка то пуль павесится ключи от квартиры утопятся а флешка пападёт в психушку

Erena Kozlova

Не знаю, что посоветовать. Может приделать к ним звонок, который включался бы при наборе определенного номера мобильного телефона.

Вячеслав Аксенов

Не знаю... Давно пульта не видел. Я как года четыре назад купил плазменную панель, настроил и больше не включал... Не смотрю телевизор

Вячеслав Морев

я вот тоже думаю,почему бы не придумать изготовителям ТВ кнопочку,что бы нажал,а пульт "пипипипи" или ещё чё нить.не сложно ведь?! 😎

Анна Алексеевна

Иногда к их заговору примыкает сотовый телефон и тогда их обнаружить легче - можно с домашнего позвонить и накрыть всю компанию!

Ар
Арман

а потом они открывают портал в паралельную вселенную где их находит полковник полиции и прячет их в сейф рядом с бутылкой водки

Марина Сергеева

поэтому завела второй пульт, теперь из ревности не теряются. Лежат рядышком, пыжатся. Лишь бы первым хозяину на глаза попасться.

Алевтина Крупина

А подбивает их всех на побеги - мобильник, зараза. Пришлось купить второй , чтобы звонить первому, кланяться, чтобы отозвался!!!

Евгений Надоненко

типо того только похоже что в машинке стиральной живет человечик который тырит носки а потом их подбрасывает в другое место

Балдырган Омирсеитова

В интернете есть фотка где все эти вещи омотаны цепью и закреплены большим навесным замком!!! Может Вам тоже так сделать!!!

Игорь Кукин

вот у меня он падает за кровать,но в икее я купил специальную держалку и теперь он всегда там...может у Вас домовёнок дома?

Алёна Грибулина

Неее, просто в пульте живут батарейки, а время от времени их нужно в туалет сходить вот они в месте с пультом и пропадают!

Виктор Горячев

Привязать к радиотелефону или к старому сотовому, вот тогда будет крепкая и постоянная дружба, и Вы его не потеряете!

Андрей Суворов

надо купить долгоживущий мобильный телефон и примотать скотчем к флешке-ключам-пульту и при потерях звонить на него

Татьяна Кизевич

приклей к пульту скотчем старый телефон и легко будешь его находить, всего лишь позвонив...и он откликнется сигналом!

Ле
Лев

Эта проблема волнует многих, надо найти ему постоянное место в квартире, может в туалете? Туда вы регулярно заходите

Алексей Паткин

В компании всегда интереснее проводить время..., а особенно если отсутствует "нужность" в другом времяпровождении...

Albina Ludikova

Раньше продавались китайские брелоки - к ключам повесил, - ключи потерял, посвистел, а они откликаются, куда делись?

Вячеслав Филимонов

У ВАС КАК У МЕНЯ ДОМА ПОСТОЯННО ВСЕ ПРОПАДАЕТ ,КУЗЯ ДОМОВЕНОК ВОРУЕТ НО ОТДАЕТ-ОН ХОРОШИЙ ,ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ