Серж Art

Дурацкий вопрос: у вас есть мр3 кассета? (принимаю дурацкие ответы)

Ответы
Ю*
Юлия *******

😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛 😮 O_o 😛

Меломан

Были, но я их выкинул, так как появились МР3 диски, а за ними и аудио.

Лариса Ларуша

нет у меня этой самой заморочки, я даже не знаю с чем ее едят.....

Галина Тодоренко

если у тебя есть пластинка мр4 -можем обменяться

Тимур Джусупов

мрз дисков нету, были когда-то, хз куда делис

Ирина Попова

есть лежат на балконе не на чем слушать

Серкбай Ахметов

да уменя вся апаротура только под них

Тамара Сердюкова

в такое время мало у кого они есть!!!!!

Мария Резванова

да, но мой мр3 патифон их не крутит ((

Марина Асеева

нет у меня мр3 пластинка и бабина

Наталья Трофимова

У меня есть мр3 грампластинка!!!))

С)
Сико)) ))

не у меня только видик и патифон

Вера Хомченко

Щас сделаем.........а сколько надо?

Валентин Колесов

мр3 нет и дурацкого ответа нет

Алексей Мерненко

Дурацкие вопросы не пренимаю

Алексей Чернышев

у меня есть ионный коллайдер

Ирина (М.и.а)

есть - Музыка РУССКАЯ 3 ШТУКИ

Антон Соменко

нет к сожалению не сохранил

Bekzat Rahmanov

da 9 evo v dvd player pihnul a on ne 4itraet)

Вячеслав Литовченко

Нет,только мр3 пластинка