Го
Голубушка

Что такое великое бедствие ?

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Это Донецк сегодня...

Го
Голубушка

Да нет ожидается чуть позже великое бедствие ;Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. 11 Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба

Людмила Канивец

Я не читаю эти предсказания, а живу сегодняшним днем. Сколько людей остались без крыши над головой, сколько раненых и убитых, сколько голодных сидят по подвалам ?!! Для вас это не беда?! Не рассказывайте мне сказки из библии, читайте их сами!

Павел 2000

Когда жрать нечего...

Иса Джи

гибель человечества

Юр
Юра

Смотри 1 тв и узнаешь

Грань Медиума

Безответная любовь

Лис Плискен

что то из библии?

Го
Голубушка

Библейский ответВеликое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца» (2 Тимофею 3:1; Даниил 12:4). В Библии сказано: «Те дни будут днями такого бедствия, какого не было от начала мира, который сотворил Бог, до того времени, и уже не будет» (Марка 13:19; Даниил 12:1; Матфея 24:21, 22

Лис Плискен

там даты нет?

Го
Голубушка

Вы знаете по пророчества которые сейчас проходят на наших глазах мы можем тоже видеть приближение конца этой нечестивой системы .Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Лис Плискен

херня! всегда люди болели жаждой наживы и были времена на много темнее

Арбузный Ихтиандр

Война например...

Vladimir Afanasiev

всемирный потоп

Vladimir Afanasiev

А кто сказал что ещё не будет ?

Vyacheslav Volkov

Го
Голубушка

Галина Осташко

землетрясение

Ле
Лена

Великое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца». В Библии сказано: «Те дни будут днями такого бедствия, какого не было от начала мира, который сотворил Бог, до того времени, и уже не будет» (Марка 13:19).

Александр Грызлов

у каждого свое

Павел Примаков

ядерная война

Го
Голубушка

Не совсем ;Древнегреческое слово, переданное в некоторых переводах Библии как «апокалипсис», означает «открытие» или «раскрытие». Часто этим словом описывается открытие или обнародование какой-то информации, которая раньше была скрыта. В Библии также говорится об «откровении [апокалипсисе] Господа Иисуса», которое произойдёт, когда Иисус откроет себя как тот, у кого есть власть очистить землю от злого влияния и вознаградить верных служителей Бога (2 Фессалоникийцам 1:6, 7, сноска; 1 Петра 1:7, 13).Последняя книга Библии называется Откровение (Апока́липсис), потому что она открывает события будущего (Откровение 1:1). В этой книге содержится радостная весть надежды (Откровение 1:3). Из неё видно, что Бог покончит с несправедливостью и сделает нашу планету раем. На земле больше не будет боли, страданий и даже смерти (Откровение 21:3, 4)

Александр Грызлов

Разгул стихии

Ни
Нина

Ядерная война

Slava Antonov

Понос в метро

Го
Голубушка

Тимербулатов Рамис

Апокалипсис

Го
Голубушка

Да совершенно верно;Древнегреческое слово, переданное в некоторых переводах Библии как «апокалипсис», означает «открытие» или «раскрытие». Часто этим словом описывается открытие или обнародование какой-то информации, которая раньше была скрыта. В Библии также говорится об «откровении [апокалипсисе] Господа Иисуса», которое произойдёт, когда Иисус откроет себя как тот, у кого есть власть очистить землю от злого влияния и вознаградить верных служителей Бога (2 Фессалоникийцам 1:6, 7, сноска; 1 Петра 1:7, 13).Последняя книга Библии называется Откровение (Апока́липсис), потому что она открывает события будущего (Откровение 1:1). В этой книге содержится радостная весть надежды (Откровение 1:3). Из неё видно, что Бог покончит с несправедливостью и сделает нашу планету раем. На земле больше не будет боли, страданий и даже смерти (Откровение 21:3, 4)

Тимербулатов Рамис

Библию писали пьяные монахи

Андрей Лапин

grand бедствие

Чеширский Крот

Гекатомба...

Vladimir Afanasiev

Крах семьи

Го
Голубушка

Vladimir Afanasiev

А почему от Матфея так мало цитат ?

Ольга

Армагедон

Го
Голубушка

Великое бедствие это пока не Армагнддон ,а время в которое пройдут ряд событий перед ним .

Ольга

Так, событий происходит множественное кол-во.....

Го
Голубушка

Ну вот эти события и предсказаны ,в Библии и они каждое пророчество исполняется в назначенное Богом время.

Ольга

Понятное дело!