Грейсвандир

Москва обвешана билбордами "Победа будет за нами!" - это лозунг точно СВО?)... разве спецоперациии проводятся усилиями мобилизованных? - в нереальной стране реальны только идиоты)

−5
Ответы · страница 2
Улугбек

Обращайтесь к идиотам!!!

Улугбек

🤷‍♂️😄🤭

Грейсвандир

я имел в виду подобных вам)

Улугбек

Принимается в качестве комплимента, Грейс...

Грейсвандир

не часто я бываю добр)... принято)

Улугбек

Сомнительна Ваша доброта, однако...

Грейсвандир

еще бы... вы же не ищите, надеюсь, легких путей)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ты еще АТО вспомни

Грейсвандир

поражение путинского режима придет не извне, а изнутри... тогда и посмеемся

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Изнутри кого, стесняюсь спросить? 😁 у тебя чё то прошивка давно не обновлялась, это старый тренд. Ща все про Африку больше и как Путин унижается и одновременно хлеба голодающей Африке не дает

Грейсвандир

этот милейший диалог с ЮАР вспоминается: "А если я приеду?" - "Не надо, мы тебя вынуждены будем арестовать" - "Мне снова в бункере сидеть?!" - "Там вам, наверное, будет комфортней, чем в тюрьме Гааги" - "Да, кто бы знал!")

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и че? приехали сами как миленькие )) В России безопаснее, чем в Африке, да. Сноуден не даст соврать. Вон Ассанж дурак, британцам и эквадору поверил, где он теперь?

Грейсвандир

тут давеча в Москва-сити рвануло, не очень-то и безопасно)... ну, он же разбазаривает страну, всем "плюшек" предлагал, но Рамафоса его деликатно нахуй послал)

Кэйлаш

А вы не в этой стране?

Кэйлаш

Вы?

Кэйлаш

Бывает

Елена Данилова

А что такое билборды?

Елена Данилова

Мерси

Татьяна

уроем всех нациков!

Грейсвандир

так нацик-то ты сама) - урывай, самоубийца)

Татьяна

👇

The Man!! U_S_A

кацапы уже надоели

Грейсвандир

это разумное стучится в твою закрытую наглухо ложью пропаганды дверь) - "открой, свежего воздуха вдохни"... а ты свое "Кругом враги!"))

ск
сергей кравцов

Прямо как 1941 году?

Грейсвандир

с той лишь разницей, что нынче все смешно, нелепо, гнусно, пасквильно и водкою дешевой отдает)

Денис

метаморфозы

Денис

🖼

Грейсвандир

да, уж конечно, решил дно на вскидку пробить?)

Денис

перебирая известные мне варианты

Грейсвандир

Алиса - это метафора)... в более сложном варианте - метаморфоза метафоры в аллегорию)

Денис

ой фсё

Пётр Симон

🖼

Vm
Vmrly

есть смысл

Иф
Ифа

пруф плес)

Грейсвандир

утверждение, не имеющее под собой основания)

Иф
Ифа

имеющее, мы воспринимаем все через себя) особенно не видя друг друга)

Грейсвандир

мы если и видим себя друг в друге, то через кривые зеркала индивидуальности, которые взаимно не отражают достоверности, а ищут разногласия для проявления чувств в разногласиях ума)

Иф
Ифа

вода в ступе, ага)) разногласия и всякое ищете вы) я воспринимаю все таким, какое есть, без лишних определений)

Грейсвандир

как лягушка тупо пялясь глазами в мир в поисках комара съедобного)... принято)

Ирина

изыди

Ирина

душной ты

Грейсвандир

зачем пожаловала тогда ко мне?)

Ирина

да позлить

Ирина

да не старалась ещё

Грейсвандир

прелюдия затянулась, пора уже начинать)...

Ирина

не.куражу нет сегодня.живи

Мятежная Луна

🥴