Станислав Мовчан

Как завести настоящих друзей и соратников?

Ответы · страница 2
Сергей Иванович

помочь незнакомому человеку, то есть подарить от сердца вещь или поступок..сколько подарков(поступков) столько и друзей будет

Nell Yilgis

Надо самому для этого быть настоящим... Заниматься стоящим делом... И друзья - соратники придут сами собой. Без этого не бывает)

Александр Чичеров

Соратников ещё можно попробовать,а настоящих друзей... читайте Станислав лучше фантастику или смотрите фильмы про ментов.

Stas Bilobrov

это все начинается с детства...когда играешь и такими же однолетками как и ты)!
и как говорится,"друг познается в беде"!

Ирина Курило

Это рыбок заводят, птичек и т.д.А дружбу нужно еще заслужить!!!Друзья они или есть или их просто нет! А завести.....

Валентин Хорин

В сети это трудней делать чем в жизни,здесь скрывают многие свое истинное лицо под разным соусом ников и фото.

Елена Остапенко

Предложить интересное дело, которое вызовет у других интерес и желание участвовать в нём)))) И я знаю такое))))

Елена Михалева

ни как, настоящих друзей не существует, каждый пытается сделать лучше для себя, и любой момент может предать

ol
olya1409

Надо до фанатизма гореть какой-то идеей. Так гореть чтоб огонь ощущался в глазах, в словах, в эмоциях !!!!!!!!!!!

**
***********

настоящих много бьіть не может, Всего один, в очень крайнем случае, два, И все. А если больше, ето уже толпа.

Рита К

Тут я Вам не советчик... В наше время это почти невозможно. Заводите знакомых, но друзей не надо - предадут.

Наталия Жербакова

соратников - не знаю, а друзей я не завожу, настоящих друзей дарит мне жизнь... со временем это понимаешь

Владимир Абабий

Завести можно будильник собаку тараканов а остальное с годами проверки знаетели настоящее требует

Юлия Абакумова

Настоящие друзья, как правило, появляются со школы, с детства, или с юности, и их много не бывает)

Полина Полина

незнаю как нубуть...мне трудно найти настоящего друга после того как меня много раз предовали....

ОК
Оксана Кузеванова

а как их "заведешь" ? друзья по жизни появляются соратники по работе, и хорошо если это совпадет

Галина Ковалева

друзей не заводят..они сами как-то появляются....а соратники...они тоже приходят в нужный момент

San Tropez:*

Просто быть самим собой,открываться постепенно для новых знакомых,глядишь и подружитесь...

Гриша Колпаков

это очень сложно, друзья это единомышленники а не просто приятные хорошие ребята, сложно...

Демон Кроно

Сначала надо убить псевдо друзей и только потом завести хомяка, хомячки настоящие друзья!