Виталий Кальтербрунер

Счастье - это единственный критерий, которым можно измерить что-либо в этой жизни. Согласны?

Ответы
Ирина ...

Если от твоего личного счастья счастливы окружающие )

Тапочки Уносят

я тады поддал вина, но не чувствую, что эт вина

Ирина ...

🙂 9 мая праздновал ?

Тапочки Уносят

нет....до и после эт мой коммент, но видел салюта на балконе стоя, классный момент

Ирина ...

)

Тапочки Уносят

да....давно я не чувствовал такой сентимент, как будто принял реагент

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это лично для себя..а для окружающих - успешность)

Виталий Кальтербрунер

Мнение окружающих - неважно, оно всегда искажает любой критерий!!!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но для определенных людей успешность и счастье - одно и то же..так что имеет право быть))

Михаил Бессонов

Какова единица измерения Счастья?

Виталий Кальтербрунер

Счастье твоё...тебе и решать)) Только не счастье надо измерять, а им...))

Наталья Маркова

Счастье-состояние души.

Триседьмое Царство!

в счастье нет границ

Виталий Кальтербрунер

Потому-то им и измеряют!!!))

Триседьмое Царство!

обоснуйте

Нина Курбатова

И несчастьем тоже

Виталий Кальтербрунер

Несчастье, конечно, приводит к угнетённому состоянию, но вряд ли кто-то им меряет свои достижения

Нина Курбатова

А без несчастья люди не смогли бы оценить и счастья

Виталий Кальтербрунер

Согласен. Это равносильно тому что, если бы не было Сатаны, люди не познали бы любви!

Нина Курбатова

Конечно

Ася Сонина

не согласна

Виталий Кальтербрунер

Да, что-то не так в Датском королевстве... И как можно помочь бегущему?

Ася Сонина

Задать ускорение)).

Виталий Кальтербрунер

А может, лучше не бежать, а дать отпор?

Ася Сонина

Слаба

Виталий Кальтербрунер

Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует

Лариса Дмоховская

Согласна)))

Виталий Кальтербрунер

Ну, хоть кто-то позитивно настроен)))

Лариса Дмоховская

Да...иначе негатив задавит...

Виталий Кальтербрунер

Так и есть... Стремиться нужно к свету и теплу - там мрак и холод отсутствует))

Виталий Кальтербрунер

Лариса, а как звать-величать Вашего четвероногого спутника?

Лариса Дмоховская

Ника...ее нет, уже два года...умерла...старенькая была.

Виталий Кальтербрунер

Жаль( Моей тоже, уже четыре года нет, Сони...питбульша, полностью белая, очень умная была, понимала всё с полуслова и полувзгляда, говорить только не умела)

Екатерина *****

нет

Виталий Кальтербрунер

А почему? Обосновать сможешь?)))

Екатерина *****

счастье-эфемерное чувство.и временное.а вот чувство своей правоты и нужности-гораздо глубже и больше.

Виталий Кальтербрунер

Возможно. Как по мне - присутствие своей правоты и нужности приближает к тому самому временному))) Да и сама жизнь, тоже временное явление - ни что иное как долгая дорога на кладбище))

Екатерина *****

фигня-насчет кладбища.я завещала себя кремировать и над первой сточной развеять.собственница,даже костей своих кому-то жалко.

Виталий Кальтербрунер

)))Ну,пусть будет по-твоему - дорога в крематорий)))

Екатерина *****

с такой фамилией эссесовца можно и поулыбаться