Др
Дрянь
Ответы
Александр Парохонский
Вы правы. Когда дряни мутят ненужную никому муть отвечать не имеет смысла!
Др
Дрянь
Истина не в имени,которое я взяла,или дали мне,а в том,кем я являюсь без имени,до рождения я уже была им.А вы в силу своей ограниченности мышления,обратили внимание на ник,на шелуху,и упорно мне доказываете,что я и мой ник тождественны.Упёртый баран...и всё!
Александр Парохонский
УМНЫЙ НЕ ВЫБЕРЕТ ГЛУПОСТЬ! Я СУЖУ ПО ВАШИМ ГЛУПЫМ ГРУБЫМ СЛОВАМ И ПО УПЁРТОСТИ!
Александр Парохонский
КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЁТ!
Др
Дрянь
Творец корабля вкладывает душу в него,а потом называет.Хотя для вас всё равно,неровен час близко-я найду вам имя.
Александр Парохонский
Не надо инсценировать раздумья. У Вас ума палата с крышей набекрень. Вы всех умней, но это незаметно.
Вадим Аладьин
стараюсь отвечать на всё