MคLꭵήค

Английский ученый Дэвид Льюис утверждает, что это времяпровождение безопасно лишь для женщин, для мужчин может стать источником болезней. Исследования показали, что лишь у четверти женщин наблюдались незначительные отклонения, например, сердцебиение. Мужчины же, наоборот, крайне отрицательно рагируют на это: у них учащается пульс, проявляется аритмия, резко подскакивает кровяное давление. Назовите это времяпровождение английским словом, которое недавно появилось в русском языке.)

Ответы
Tiger

Я подсмотрел ответ,я наверное не мужчина,небыло аритмии и давления,наоборот некий интерес,с подковырками))))

MคLꭵήค

Ну да... особенно, когда скидками приманивают...

Tiger

Я не ведусь на скидки,я всегда торгуюсь.

MคLꭵήค

У нас в магазинах нет торга..

Tiger

А у нас восток,дело торга))

MคLꭵήค

Везет вам)

Алексей Я

Английские учёные ещё выяснили что светодиодные лампы уменьшают время жизни)

MคLꭵήค

Но речь не о них))

Алексей Я

Ну такие вот они английские)

Игорь

Привет! Шопинг похоже.

MคLꭵήค

Счастиливая и с обновками....Много ли надо для счастья? Маленькие приятности и чтобы любимый был рядом)))

MคLꭵήค

Спасибо!!!

Игорь

🌹

MคLꭵήค

😊)

Stormbringer

Беготня по магазинам

MคLꭵήค

Верно!!

Владимир

секс

Владимир

нет, нет у меня аритмии при шопинге, а вот во время секса... такое сердцебиение!

MคLꭵήค

Так сердцебиение при шопинге у женщин...Поэтому речь о нем.

Владимир

это же вы писали в своем вопросе:"Мужчины же, наоборот, крайне отрицательно реагируют на это: у них учащается пульс, проявляется аритмия, резко подскакивает кровяное давление."

MคLꭵήค

Вот- вот речь о пульсе . давлении..После исследования такие показатели выявили у мужчин...

Владимир

у меня такое только во время секса