Лили

Блин..возобновить бег по утрам....блин..купить кроссовки с прикольным принтом...показать ФАК ублюдку, с третьего этажа, когда я иду, эта сволочь облизывает свой рот ......уже заняться машиной..блин блин..блин ..оооо кофе! ))) а у вас какие планы утром или кофе тоже успокаивает?..

Ответы
Наталья Мельник

Планы на утро;Проснуться.Приготовить завтрак,собаке еду.Загрузить стиральную машинку,Прогуляться с собакой.Накормить собаку,кошку,рыбок.Помыть посуду,Обтереть полы,Принять душ,Намарафетиться.Повесить бельё на сушилку ,убрав сухое в шкаф.Доехать до работы.Сварить себе кофе.Пока пью кофе,собраться с мыслями.Получается,что кофе помогает сосредоточится на работе.)

Александр Мурсатов

Несколько лет назад уходил в лес(от ближайшего парка недалеко, всего 3 км. от дома) завтракать(вареные яйца, колбаса, сыр, булочки. Все или или. Ну и конечно в термосе кофе! Пробовал с чаем, немного не то.

Лили

Белая река....))))

Александр Мурсатов

Это рядом, Башкирия))) Тоже там был, и на Агидели был(это карьер). Горные реки это само очарование. И пусть наши горы стары и низки, но они МУДРЫ, и дарят лучшие места рекам))

Лили

Верно..будто брат вы мне

Александр Мурсатов

Вот посмотреть мы можем, а стукнуть по рюмочке?)))

Лили

По кружке молока

Анатолий Носачёв

Утром скушать салат из отварной свеклы. Потом, если вдруг ещё захочется, выпить чашечку кофэ. Правда я завтра буду это делать впервые в своей жизни. А мне всего лишь 64.

Лили

Зато какать хорошо будите

Анатолий Носачёв

Вам зачёт. Правильно понимаете обстановку. При весе в 120 это уже проблематично.

Лили

Ешкинкот....я вешу 57😂😂😂😂срочно на диету

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотреть со своего третьего этажа на бабу в кроссовках с прикольным принтом, облизать рот и выпить кофе, чтобы той бабе не достался.

Лили

Фуууууу ...чмошно...лысый визгун

Лили

В точкуда?😂😂😂😂

Бу
Бумеренг

последний сенокос , так после него вода как живительная влага и тело в полной эфории а ДУША в "нирване"-без молитв и причитаний

Катерина Д

Никогда не пойму и не понимала как горький напиток и вонючие запах сигарет может успоить. Это полноценная травля организма

Лили

В вашем представлениии кофе - горечь ..в моем - нет...у каждого свое восприятие дорогая

Катерина Д

Там для общего развития от кофе только сушняк, от кофе повышается уровень гормонов которые отвечает за сонливость- сначало кажется что проснулся а через час спать будет хотеться еще больше.Так что милочка это ваша успокаимость лишь ваше самовнушение...или утопие мышления не более)

Лили

Все я это знаю...вы мне Америку не открыли. От того,, что любитель кофе))) я не откажусь...и ваши доводы протмв мне совершенно безразличны..я просто высказала..что мне утром нравится...а принимать это или не принимать- ваше дело дорогая моя

Катерина Д

Ну если вам ответы аппонентов вообще безразличны так чего ставите вопрос?

Лили

Вопрос то в чем? ЧТО ВАС УСПОКАИВАЕТ ОТ СУЕТЫ УТРОМ? так? Причём тут мой кофе...вы и отвечайте на вопрос. А не меня обсуждайте с моим кофе

Голубев Константин

Всё намного печальнее, сплю до последнего! Даже на ФАК времени не остаётся, сразу на работу! Эх, печалька(((

Сергей П.

Да нет, с утра обычно голова ясная, но кофе не повредит. Но вот ко дню мысли начинают бегать....блин!

Лили

😉👍👍👍

Сергей П.

👌✌️

Владимир Владимирович

Контрастный душ...Свежая одежда...Приятная музыка...Упражнения по желанию...Далее импровизации.....

Maestro Monk

Слава богу мужики на меня не смотрят)))) но по вечерам пробежку делаю

А. П.

Утром успеть на развозку, она ждать не будет, а в выходные никаких.

(◆_◆)

Поутрам только гараж, дорога и работа. С сигаретой между этапов.

Alexey S

Я - на четвертом!!! И под капот способен, и побегать тебя ...то же.

Alexey S

Не знаю,

Лили

😂😂😂😂😡

Alexey S

О, как тебя швыряет ...из жёлтого в красное

Лили

😂😂😂

Alexey S

Вот, теперь увереннее

Ирэн Долгова

Утром планы душ, кофе и вовремя выйти на работу в будние дни

Лили

Это хорошо

Алекс Март

Фуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лили

Планы фу?

Александр Рюрикович

Утром до первого глотка кофе вообще думать лень...🤷‍♂️😂

Дм
Дмитрий

Утром главный план - выключить будильник и ещё по спать.

Лили

Класс😂

Ар
Арбидо

закидываюсь бутербродом, "молитва" и самокрутка в зубы)

Ар
Арбидо

"молитва" с самокруткой обязательны

Кевин Живёт В России

просто фсегда спокоен-я совершенно спокоен🖼

Кевин Живёт В России

сердце доброе-да и ваще весь белый и пушистый

Лили

От же Вруша😂😂😂

Кевин Живёт В России

вот чё так-правду говоришь-люди не верят🤪

Лили

Аха..табе поверь

Кевин Живёт В России

мню можна-проверено-мин нет

Евгений Смуров

Да, если кофе принесёт в постель очаровательная дама.

Лили

Во как😉