Шельма Енот Вот!

Какой формы должна быть справка-разрешение на совокупление со своей собственной женой?😁 😁 😁

Ответы
Света Сила

Припарковала машину, иду в сторону магазина.
Иду медленно - обхожу лужи... Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой, на вид сзади непонятно, но потом я поняла, что уже за 70, идут и тихонько между собой разговаривают.
Дедушка на бабушку ворчит: "Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал - ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера баловаться предлагал - к тебе подружка твоя, карга старая, пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал - ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу - внуков привезут на неделю! А я может неделю не проживу ещё, мне 76 уже! Вот помру, и ходи как дура до смерти не балованная, но зато с Пугачевой, и подружкой своей. Вся глаженная, да не балованная".
Ответ бабушки меня убил: "С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует?! Жива ещё синяя записная книжечка-то! Сяду, прозвоню, кто-то поди да и жив..."
У меня была получасовая истерика, а они, уже оба хохоча, зашли в двери магазина.
Дамы балуйтесь вовремя! Ну те дамы, у которых нет синей книжечки...

©

Сергій

Написанная собственноручно женой и завершённая нотариусом)))) и обязательно видео фиксация совокупления)))

Александр Шебалин .

Это просто делается.Сначала к юристам,оформить всё на бланке,а потом на подпись к президенту страны.

Мышка@@@@@ Минск

хааааааааааааааааа...а стесняюсь спросить...а от какого органа справка-то нужна???😂 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

так пост а вы гряшите тут бассеин надо

Мышка@@@@@ Минск

аааа.гулять так гулять...джакузю давайте)))

Ко
Константин

🎷 джаз пожалуста Кузю поищем

По
Пофигович

...- из шампанского...)))...всё равно отмаливать...)))

Метаморфозный

Это вам в Скандинавию, читал в новостях, если не подписал, могут и посадить, и так каждый раз

Шельма Енот Вот!

ага...Реально...вот...😁

Mila Yuzjalina

Все только по любви, а если нет, справка не поможет, у неё будет другая: о головной боли...

Игорь

Как справка в бассейн, что нет заболеваний и дурной наследственности.

Ольга

Размером и видом с 5-тысячную купюру и, желательно, в 10-ти экземплярах.

Милота))

без разницы какой формы...лишь бы у нее голова не болела

Людмила Смирнова

круглой,с блестящим камешком, в бархатной коробочке)

Елена Дементьева

Свободной, но, желательно, заверенная у нотариуса

Людмила Бондаренко

А свидетельство о браке уже недействительно?

Шельма Енот Вот!

по мнению депутатов нет...без согласия жены - это насилие...вот...

Людмила Бондаренко

Ух ты ж и когда приняли?

Шельма Енот Вот!

пытаются принять...вот...😁

Людмила Бондаренко

Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает:

– Сема, а скоко у тебя всего било женщин?
Сема задумался и гордо, полушепотом отвечает:
– 25!
Из кухни слышен голос Сары (иронично):
– Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!

Друг

Как много собственнических уточнений)))

Вадим....

А можно провести диагностику 😂😂😂

Кира Маевская

...совокупляются только животные

Ма
Марина

Достаточно устного согласия))

Liza

В виде свидетельства о браке

Лю
Людмила

Это у психиатра спросите.

Евдокия ***

Енотик, Вы хулиганите...

Татьяна Корецкая

Без справки никак?)

Шельма Енот Вот!

и без жены ни как...вот...)