He
Helen

когда женщина остается одна, у нее появляется масса свободного времени и следствие, процесс мышления начинает работать на полную мощность, начинаются внутренние поиски себя.., размышления, сравнения.., со стороны слышен лишь один совет.., вы идиотка.., что думать..,вам нужен мужчина.., и все значит наладится и уже ни о чем не надо думать.., что это значит, мужчина - это решение всех проблем?.. он что, всесильный вершитель твоей судьбы?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

He
Helen

животный мир женщин оставьте при себе, вот их и целуйте хоть в хвост и в гриву..

Альберт Кононов

ВСего наилучшего милашка

~Глаза Цвета Ночи~

Когда я осталась одна у меня действительно начались внутренние поиски себя ..размышления . сравнения..я не зацикливалась на поиске мужчины постоянного, наоборот даже думала что больше ничего ни с кем серьёзного не будет и поэтому я должна думать о себе сама, я сменила работу, поменяла номер телефона и начала новую жизнь с чистого листа ...и как то все пошло зскрутилось завертелось и мужчину встретила замечательного и замуж вышла...в общем просто надо верить в себя ...

He
Helen

спасибо 🌹

Лека Лютер

Массой свободного времени надо с толком распорядиться - подправить здоровье, расширить кругозор, получить новые впечатления, знакомиться с интересными людьми, возможно освоить новую сферу деятельности или повысить квалификацию по уже избранному направлению.. Это по сути выход на новый качественный уровень. Зацикливаться на поисках мужчины - это добровольно отказаться от развития.

He
Helen

спасибо

Ал
Алекс

Может так удобней женщинам . Мужчина есть , он и решает все твои проблемы . Я одноклассницу встретил , полная потеря стремления к жизни . Проблем куча . А она моя первая любовь и женщина . Я в течении недели все её проблемы решил и у неё искорка в глазах появилась . Она сказала :- Я без тебя не смогу . Уже 8 лет вместе .

He
Helen

молодец

Юлия Артемьева

С мужчиной чувствуешь свою жизнь гармоничной. Обычно так. А поискать себя, по размышлять и т. п.гораздо интереснее рядом с ним. Когда он мирно Помары вант себе на диване, а ты знаешь, что в любой момент можешь подойти и обнять его.. Просто так.

He
Helen

значит просто завести, как кота?

Юлия Артемьева

Это вам решать, не мне...

He
Helen

🍂🍂

Дмитрий

Думаю тут поможет исключительный случай А так все они мимо проходящие Мне одиночество пошло на пользу Только дебилы думают что штамп в паспорте это путь к счастью

Валерий Рудаков

у нас во дворе живёт ДУРОЧКА и ОНА показатель того что ЕЙ нужен мужик для половых отношений в моменты взрыва или срыва и это показатель как животный инстинкт

Валерий Рудаков

пословица русская однако--пьяный-дурак и ребёнок до определённого возраста говорит ПРАВДУ--и потом это же психология человека на этом учёные пишут дисертации по психиатрии)

He
Helen

ну что вы мне единичным примером показываете свое неприязненное и предвзятое отношение..

Валерий Рудаков

пословица по РУСИ давно ходит--все ЦАРИ при себе ДУРАКОВ и КЛИКУШЬ держали не просто так

He
Helen

уж не царской ли фамилии, столь мудрейший?

Валерий Рудаков

нет это ПУТИН у нас ЦАРЁМ себя мнит а мы ХОЛОПЫ

Vlad

Женщина постоянно находится перед выбором: или быть от мужчины без ума, или быть с умом, но без мужчины...👌

He
Helen

должна вам возразить, милейший,.. быть мудрой и с мужчиной- это третий вариант..

Vlad

если повезет..! любезная..!😜

He
Helen

надежда умирает последней, о мудрейший

Виктор Лукиша

конечно Бог уго нельзя обижать нужно посадить в уголок и любоваться и никуда не отпускать что бы не сперли

He
Helen

лучше тогда на вехнюю полку, и под семь замков.

Виктор Лукиша

конечно на верхнюю на него ложится нельзя

Михаил Румянцев

Мужчина не решение всех проблем. Но с ним этих проблем может быть меньше. Или легче будет решать.

He
Helen

согласна, но взваливать и искать плечо- это вызвано самой первопричиной..

Михаил Румянцев

Кто говорит - взваливать? По моему святая обязанность мужчины заслонить свою женщину от проблем и невзгод. Ну, хотя бы, в меру своих возможностей. Меня возмущают современные семьи, где муж приносит аванс, получку и на этом его обязанности кончились. На жену ложатся финансы и планирование, кухня, стирка, глаженье, уборка, покупки, воспитание детей и т.д. Даже на родительские собрания в основном ходят женщины.

He
Helen

ну это не всем мужчинам известно.., видимо им забыли сообщить об этом в ранем возрасте, а так, как саморазвиваться у них не было желания.., тут уж.. увы..

Михаил Румянцев

Для массы мальчиков отцы примером были (((

He
Helen

жаль, что не все отцы примеры

Михаил Румянцев

Жаль...

He
Helen

😞

Людмила Канивец

Нет. Судьба зависит только от наших решений и желаний. И мужчина не является гарантией счастья.

He
Helen

🍒🍇🍑

Николай

Мужчина вряд ли решит все проблемы, но обеспечит вам душевное равновесие.

He
Helen

вопрос спорный.., или нарушит..

Николай

Ну ежели второй вариант, то как теперь от этого мужчины избавиться и будет главной проблемой.)))

He
Helen

зачем тогда ее вообще создавать?

Николай

Если в чем-то долго сомневаешься, то лучше этого не делать вообще. Проживешь дольше, но скучнее...

He
Helen

))

Му
Мур

ваша правда только нет такого муж который решит все ее проблемы ............

He
Helen

разумеется

Му
Мур

так почему все думают что если она выйдет замуж то все решится в один миг

He
Helen

мой ответ, в следующем моем вопросе

Людмила Андреева

Конечно нет-может ещё проблем добавит,но всё же семья это хорошо...

He
Helen

хорошая семья

Андрей Акбаров

но если нормальный мужик, с ним жить веселее и легче, согласись...

Андрей Акбаров

Очень люблю, куда захотел сходил, съездил, что хочешь приготовил, кого хочешь привел.

He
Helen

как мало нужно для счастья ,блажен, кто скудоумен..

Андрей Акбаров

Chacun son prore mаdame....

He
Helen

😷

Олег Самохин...

Лен... право и не знаю но зачем так много о своем одиночестве...

He
Helen

ошибаетесь, я уже сообщала, не нужно все примерять на меня..

Олег Самохин...

не сердитесь... я не хотел обидеть ни вас ни других дам утвердившихся в своих привычных комфортах... счастья вам и удачи..

Михаил Цыбулин

Нет...Необходимый ингредиент...Для гармонии...Да и не всегда...

He
Helen

мужчина.. - это ингредиент? 😱

Михаил Цыбулин

Как в салате...Или жизненном винегрете...

He
Helen

самокритично

Михаил Цыбулин

А почему само...

He
Helen

это уже на ваше усмотрение

Михаил Цыбулин

И на Ваше...

Elchin Kuliyev

он должен решать все проблемы)) но не вершительсудьбы

He
Helen

все проблемы решаем мы сами, а не добрый дядя

Elchin Kuliyev

ну если больше некому то вы

He
Helen

))

Dastan Nurseitov

И мужчинам иногда требуетя совет и защита женщин

Александр Кива

Наша психика во многом зависима от физиологии

Александр Кива

Есть такие вещи, которые вы вообще не контролируете и даже не замечаете всю свою жизнь, но они контролируют всю вашу жизнь (не озадачивая ваше сознание)!!!!!!

He
Helen

согласна, но бывают и иные вещи, например, контролируемые ,в той или иной степени.., инстинкты.., часть из них все же можно удержать на поводке..

Александр Кива

Пробуйте, когда считаете это нужным для себя!

He
Helen

спасибо 🍂