Поничка

Мясо- это не свинина, курица- это не мясо, рыба - это не сало, колбаса- это не тушенка., фарш- это ......А что..? А что тогда ..?

Ответы
Дмитрий Смирнов

поскольку все ответы начинаются на "Не". Фарш - это еще не повод... ))

Поничка

А он же не ваш

Дмитрий Смирнов

К несчастью. ) Но пока эта жена заведется, Может уже и мой будет. ))

Поничка

Где связь?

Дмитрий Смирнов

Ну так деньги пока не на что тратить. Копятся на клуб. )

Поничка

Это хорошо

Чеширский Кот

лудшая рыба это калбаса !!а лудщая колбоса это чулок с деньгами !!

Поничка

)

Владимир Никитенко

Щавель на грядке это щавель.

Oleg Simanov

медвежатинка.

Поничка

)))))

Oleg Simanov

сейчас своего разбужу - пусть сходит в реакторе помешает - а то с утра водки напился - вот, медведь.

Поничка

В чем?

Oleg Simanov

В атомном реакторе, такие мы ж ватники..

Поничка

Бред

Доктор Косигач

да брешут!!

Поничка

Ааааа!

Доктор Косигач

ага!!

Константин

Дичь))))

Поничка

Могет и так