Лёха Баламут

Нету круче и злей, У меня э-ге-гей, Искусительный змей…))))

Ответы
Валерия Вечность

Расточительный взгляд,
Стильно-модный заряд,
В голове — авангард, трёх девчёнок подряд...
Обоятельный гад...
Сладковатый дымок,
По спине холодок,
Захламлённый чердак, на полу кавардак...
Очень сильный кулак...мммммммммммм

Наталья Макаренко

Мне кажется , что у вас действительно есть над чем подумать, чтобы змеи не усложняли вашу жизнь, секс -это сильнейшая очистительная процедура, конечно если все делается с любовью и нежностью.

Befora

Роман Абрамович приходит к врачу и жалуется:
- Доктор, не могу поссать.
- Что случилось? Болит, зудит, режет?
- Нет, доктор, не поверите. Только расстегну, уже кто-то сосёт!

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva
или добавляйся в друзья http://vk.com/valeriamalafeeva

Интересно-это вопрос или утверждение...и какое слово ключевое?-э-ге-ГЕЙ или НЕТУ...))))) без обид-больная фантазия))))))))))))

Натали К

ееей

Обходи стороной,
Как осенней порой,
(ааа)
Гениальный отстой,
Но бывает другой,
Ты ему просто спой!

Алиса С

Обходи стороной,
Как осенней порой,
Гениальный отстой,
Но бывает другой,
Ты ему просто спой!

Света Дьякова

Обходи стороной,
Как о стену порой,
Гениальный отстой, но бывает другой...
Ты ему просто спой...

Марина Ситдикова

Обходи стороной, Как о стену порой, Гениальный отстой, Но бывает другой, Ты ему просто спой!

Владимир Федосеев

ну нашол чем хвастаться,лудьше иметь в штанах нормального,не искуственного змея

Elena Lena

сам себя не похвалишь,так и будешь весь день как обплёванный ходить))))

Ольга Сидоренко

я подаюсь на искушения, потому что знаю что плохое мне не понравится

Юлия Васинская

шо? что это за бред)) походу у кого сегодня был веселый вечер:D

Diana Kissileva

ни за что бы не подумала. ну чтож... счастья Вам и э-ге-гею Вове

Любовь Кушельман

Мы боремся со змеями и ВСЕВЫШНИЙ -благославен ОН-помогает!!!

Анжела Поздеева

мне конечно все понятно, но э-ге-гей вызывает некую тревогу)

Наталия Трошина

Вот это да!!!! Прикольно!!! Давай его сюда!!!!!!!!!хахахахахах

Александр Слепоконь

Змеи еще не проснулись, искусительные искусаны, что ль?

Юл
Юлия

)))))))))) Ожидание отпуска, всегда лучше самого отпуска!

Фиона

я видимо не на свой профиль зашла,чот совсем не узнаю