Ан
Андрей

— Здесь-то все понятно: ты пешка. И пешкой закончишь, если не сыграешь. Правила ясны: бери сколько дали, отдай сколько нужно, разницу себе. Вопрос в том, у кого какая разница.

Ответы
Елена Сошина

Не заморачивайте свои мозги всякой ерундой. Живите и радуйтесь жизни.выйграет не тот у кого много денег.а тот у кого душа будет чище и положительной энергии набрано много.

Сл
Слава

вопрос в том скем ты хочешь сыграть,и нужно ли это тебе.А самое главное кем ты себя считаешь в этом мире.

*.*

Простая разница: кто-то даёт, а кто-то - дразница.

Ан
Андрей

здесь http://www.mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-2

*.*

Напрасно вы увлекаетесь ссылками. Мы вроде здесь не для этого. Если это - ваш ответ на вопрос, так и обозначьте.

Ан
Андрей

Кто как хочет пользуется инструментами. Здесь всё что угодно можно. Тратить время на то что не нравится нет необходимости.

*.*

Избавляю вас от этой необходимости! Пока!!!

В)
Веселый ))

Разница по мере крутизны твоей задницы,,, )))

Ан
Андрей

http://www.mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-2

Александр Никоноров

при таком взгляде всегда будешь пешкой

Didar Berdybaev

я не просто пешка и хитрожопя пешка

Ан
Андрей

Татьяна Козьмик

Если быть пешкой - то лучше в дамках

Валентин Ёрш

Увлекаетесь шахматами? Похвально!

Людмила Юрьева

да уж как то грустно быть пешкой

Игорь Спиридонов

Посчитаю, напишу дополнительно

Мария Лапач

да,тут у каждого своя логика

Айгуль20 Ерсариева

ЗДЕСЬ НЕТУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!

Виктор Сухоруков

я ни в какие игры не играю.

Ирина Матвиенко

смотря чем занимаешся

Станислав Мамин

а какая нафиг разница?

Grey Kostja

разницы никакой

Ан
Андрей

— А ты всерьез намерен выиграть?

Ан
Андрей

— А почему нет? Таких, как Я, много — мы и есть игроки. Потому что по одну сторону от нас реальное быдло, за которое думает телевизор, а по другую — та сила, которая нас самих считает говном и быдлом. В стойле хотят, чтобы мы о них заботились, но сами на себя давно уже болт забили и пальцем о палец не ударят. А у кого в руках реальная власть, давно стали богами, сидят настолько высоко, что не видят в нас ни серьезного врага, ни надежного друга. У них одна проблема — они не бессмертны. Остаемся только мы: где-то ты выгоден мне, где-то Я тебе. Каждый играет в свою игру.

На
Наталия

Либо,вы депутат.

Ан
Андрей

Iosif Iasagashvili

i kto skolko zaprahivaet)

Ан
Андрей

Ольга Княгиня

не какая

Ан
Андрей

http://www.mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-2 тут смотри

Людмила Матвеенко

а ты кто?

Ан
Андрей

как и ты - человек, http://www.mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-2