Константин Лут

Что сверх наглость

Ответы · страница 2
Зинаида Черненко

скотство

Константин Лут

Это надо с ходить соседу под дверъ понужде. Позвонить и попрросить бумагу.

Зинаида Черненко

оригинально! не хотнлось бы видеть его реакцию

Альбина Касенова

наглость

Константин Лут

Это надо с ходить соседу под дверь понужде. позвонить и попросить бумагу.

Константин Лут

Bиктория Бергман

подлость

Константин Лут

Это надо побольшому с ходитъ подверь соседу. Позвонить и попросить бумагу.

Викуля Малинина

пиченьки

Константин Лут

Это надо понужде с ходить к соседу под дверь. Позвонить и попросить бумагу.

1 Мая

счастье

Константин Лут

НЕТ. ЭТО надо с ходить понужде саседу подверь, позвонить и попросить у саседа бумагу. (ЭТО И ЕСТЬ СВЕРХ НАГЛОСТЬ)

1 Мая

ну почему люди всегда добро на дерьмо переводят ?

Олег

не знаю

Константин Лут

Это надо с ходить соседу под дверь понужде. позвонить и попростть бумагу.

Гульзиюша Нуртазина

незнаю

Константин Лут

Это надо с ходить соседу под дверь понужде. позвонить и спросить бумагу.