Alex Domnin

Вы случайно не в курсе о чём это я?:)

Ответы
Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Алла Матиевская

Видать от праздников ни как не отойдешь....а тут по новой начинаются! Так что собирись ! С наступающим !

Alex Domnin

А было бы интересно посмотреть!!!:)

Алла Матиевская

В смысле...посмотреть на меня?

Alex Domnin

Ну да! Остальное не получится:)

Alex Domnin

В сообщениях фото-в полный рост....

Бабка Ёжка

ну какие-то слепки...наверное, я морально не доросла до того, чтобы их оценить по достоинству

Бабка Ёжка

стараетесь выглядеть мужиком...но, по-моему, интеллигент, жизнью не совсем довольный

Alex Domnin

Да ладно! Я ВАМИ ДОВОЛЕН! 🙂

Бабка Ёжка

ой, а я этого не добивалась

Alex Domnin

А вот таки добились своего! 🙂

Мария

о чём , о чём..- да ни о чём , может быть- это единственное, в чём вы хорошо разбираетесь. ))😉

Alex Domnin

Напишите комментарий...Ок!

Мария

Когда в 4 часа ночи у тебя спрашивают повестку дня ))) хочется сказать только - что повестка не из военкомата )))

Alex Domnin

Тогда ночьной вопрос! Когда Отбой и кто со мной?:)

Nikolai Garskov

Мягкий знак уберите, а то вспоминается вытрезвитель. Нам не пути,позвольте мимо Вас пройти?)))

Alex Domnin

Спасибо Никалай! Мягкий знак не уберу. Ночью как то хочется что б по мягще было. ( А мы как раз домой... давайте подвезём!!!)-(-это такая у нас сеййчас добрая полиция!:) )

Ла
Ларочка

Нет телепатических способностей...,о чём Вы там,самому Господу даже не известно...

Alex Domnin

Да Ларочка, я походу о таком, что Вам бы понравилось¡!!!:)

Наталья Грибова

Как не крути, все ж похож Вы на предка, Пусть он и каменный... вылитый- дедка

Alex Domnin

Да!!! Быль и не быль так похожи!

Андрон Шрайбикус

Не, ну как же... Было же что-то, только я наверное немного не в курсе

Alex Domnin

Дас ист головушка в банюшке уж е ж !- Прарится!!! 🙂

Андрон Шрайбикус

Не, у меня пока только портвейн

Alex Domnin

Баея лучше!!! Банька - это дас ист фантастиш!!! - Душевно и охренено приятно!!! 🙂 Главное не переборьщить!!!

Андрон Шрайбикус

Да я в курсе. На выходные будет и банька, и шашлык. Для здоровья очень пользительно)

Alex Domnin

Солидно!!! Я без бани вооще не могу!!! Прям щас пойду!

Андрон Шрайбикус

Ну я малость на работе, так что прямо сейчас не пойду. Удачи на подругах!!!

Alex Domnin

🙂 Спасибо! Подруг отпарю с ритуалом!!! 🙂

Андрей Ростовский

похож! похожь! ну прям одно лицо .на этого как его гая юлия

Alex Domnin

Да нет, что Вы! На Буншу больше!

Андрей Ростовский

👍 👍 👍 😁 😁 😁рассмешил с утра👏

Alex Domnin

Я то думал!!! Кемска волость .. - Забирайте!

Андрей Ростовский

https://yandex.ru/video/search?filmId=17379589214778908232&text=%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B5%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&noreask=1&path=wizard&reqid=1521535010386029-760442664498488442207868-man1-2960-V Е Леонов❗ 😁

Alla Dilion

К сожалению я не ясновидешая не могу читать чужие мысли!!!

Alex Domnin

Так взгляните правде в глаза! Глаза зеркало души, там всё написано!

Milana D.

Я вас внимательно прочитала и поняла, что я не в курсе

Alex Domnin

А не могли бы Вы меня ещё и процитировать, Может я бы по реальным событиям понял в чём тут дело И где это я?

Milana D.

Вы же понимаете какой это риск?

Alex Domnin

Я ВООЩЕ ЛЮБЛЮ ЭКСТРИМ!!! Я Думаю нас ждёт блестящий и потрясающий успех!!! 🙂

Светлана Латышева

О банальной эрудиции и конфигуральной консепции!))))

Светлана Латышева

О, Алекс! Вы так игривы))))

Alex Domnin

Потерпи с моё ещё не так за заигрываешь:)

Светлана Латышева

Чего ж такого Вы натерпелись?

Alex Domnin

С Вашей догадливостью я пожалуй воздерживался, воздерживался и пожалуй еще по воздерживаюсь иди воздержусь, как правильно не знаю. Но надеюсь на понимание!:)

Светлана Латышева

Понятно, трахаться хочешь))))

Ли
Лия

В курсе, в курсе.Следователь подскажет.🤣 😂 😂

Alex Domnin

Ну да, эти семь миллиардов биткоинов я вооще в глаза не видел. Их похоже кто то на флешку скачал, чё тут не понятно!

Ли
Лия

👍 💞 😁

Alex Domnin

💞💞💞

Елена Смирнова

нет.....но думаю психиатр поможет вам вспомнить)

Alex Domnin

Ладно хоть не потологоанат...

Елена Смирнова

😄,там уже всем без разницы кто в курсе и чего...😄

Alex Domnin

🖼 А хороший может к жизни приведёт! 🙂

Красота Неземная

НЕ-А, ЧТО ТО Я ПРОПУСТИЛА, ЗАДУМАЛАСЬ - НЕ ИНАЧЕ

Alex Domnin

Вам простительно, Мы тут без Вас о Вас говорили! Надеемся и уповаем на Вас!!! Но только как Вы такая красивая, нас таких не красивых спасать собираетесь?:)

Красота Неземная

Раз вы такие некрасивые, то и я стану такой же. Я как все.

Alex Domnin

Не красивых беременных женьщин не бывает!:)-...

Светлана Мейтина

Оооооочень сложнооооооо!😀 😀 😀 😂

Alex Domnin

Вам то хорошо говорить, а мне как -то с этим жить надо !!!

Alex Domnin

🐕🎄🎄🐕❄️❄️❄️☃️

На
Наташа..

О том.. о древнем чувстве....(как и вчера)..☺️

Alex Domnin

А бывает Любовное голодания?

На
Наташа..

Бывает.. ..думаю, что бывает..

На
Наташа..

Расстояние.. вёрсты..дали...

Людмила Варивоцкая

О СВОИХ СКУЛЬПТУРАХ!!! БРАВО!!!😉 👏 👏 👏

Alex Domnin

🖼

Alex Domnin

Людмила а я сегодня в баню иду! Где там смайлик - Попаримся!!!

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот посмотрю.. Сейчас урока нет. В школе я. ГЛЯНУ ЧТО..

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПОСЛЕ ПАРИЛКИ ХОРОШО БЫ...

ОК
Ольга Кульгина

На работу собираетесь,праздники кончились.

Alex Domnin

Оля ещё нет.На работу ночью пойду!:)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хрен знает что в голове у данного индивида

Alex Domnin

А Гугль знает? - Или хрен ему не докладывает?

Асылхан Мухидинов

Вы в первую очередь Алекс...определитесь....