Евгений Дрыганов

Tihaya, а кто знает..Как сложилась судьба Моники Левински..Женщины, творчески выполнявшей свои служебные обязанности..

Ответы
Befora

😄 😄 вся мужская часть населения очень переживает

Евгений Дрыганов

Никому ничего плохого она не сделала !!! Странно..Забыл о женщине-плохо, вспомнил- еще хуже...Обязательно надо её на 8 марта поздравить..

Befora

о таких долго помнят))

Инна Казанцева

да конечно, не забудьте только.

Евгений Дрыганов

А что посоветуете ей в подарок послать???? Ато у меня с фантазией не очень..

Befora

вопрос хороший поставил)) посмешил.. спасибо Монике