Игорь Светлов

почему человек лжет/?/и так мало тех кто ищет правды

ОК
Оксана Карцева

мало атеистов и агностиков, много христиан

Геривенко Виктория

Вы опять сводите все к обобщенному человеку... Вот вам так хочется все упрощать. Мир сложнее, чем вы его видите, и надо с каждым случаем разбираться отдельно, а на ваш вопрос общего ответа не существует.

Александр Бовт

наверное так хочется лучше выглядеть в глазах других правду не нужно искать с ней нужно жить

Александр П

человек не умеет лгать-так как он не может придумать то о чем не знает его мозг, он может лишь исказить те факты что ему известны-переставив их местами, придав им другой смысл.

Денис Колдунов

жадина потому что ((

Алексей Степанов

правда - двулика, как и ложь. Истина есть то во что мы верим. Можна сказать - правда, что ты уродлива и тем самым обидеть человека, а можна и вправду думать что она красива, тем самым покрывая её невзрачный вид. Ну это тяжело, так как все стереотипы о красоте нам навязаны. Своего ничего почти не осталось, мы стадо.

Леночка Панова

В наши времена, когда истина скрыта столькими покровами, а обман так прочно укоренился, распознать истину может лишь тот, кто горячо ее любит.

Александра Журавлева

Лгут в основном ради корысти, или выгоды, или личного обогащения, или благополучия. Они просто не знают, или игнорируют закон: Не делай ближнему того, что себе не желаешь. Эти люди воспитаны "СВИНИНОЙ".