Кравченко

Какой nikon подойдет для любительских фотографий?

Хочется красивых фотографий. И чтобы "ловил" кадр. (у меня старый nikon и приходится всем надолго замирать, чтобы сфоткать) . Скажите, для этих целей подойдет мыльничка (если да, то какая) или только зеркалка (без особых наворотов).

можно примеры (модели) , при таком изобилии боюсь запутаться.

Анна Агеева

При хорошем свете все современные аппараты "ловят кадр" (то есть, как я понимаю это Ваше выражение - снимают быстро).

Елена Поселягина

почему именно никон?

посмотрите других производителей, некторые даже лучше в одинаковой ценовой категории

Яша Кононов

Nikon1, выбирай - J1, J2, J3, V2, S1(на снимке- V2)