Пан Стефан

«Мне тебя учить не надо. Сковородка под рукой!» Любите таких женщин? Прямых, правдивых, вспыльчивых ...

−1
Ответы
Аделина Свабода

Нормальное средство защиты. Но не нужное. Я слышала рассказ одной женщины, она пришла в гости к подруге. Муж её ласково сокращённо Арь называл, от слова тварь. А жена его на это смеялась. Та подошла к сковородке (а она работала в спецназе много лет) и сказала, что если она ещё раз это слово услышит то ему не поздоровиться. Она сказала, что нарушать границы нельзя и позволять обижать мужчине себя тоже нельзя.

Пан Стефан

А дальше? Больше не называл?

Аделина Свабода

Дальше история умалчивает. Но при ней видимо нет? А может они и с подругой не особо общались? О продолжении она не говорила. У нас в обществе личные границы стирают в детстве. И вырастая люди не знают как их восстановить и не хорошее отношение, по отношению к ним считают нормой.

Майя Петрова

Терпеть не могу вспыльчивых! Ни женщин, ни мужчин. Красивое слово придумали, а на самом деле они просто психованные. Не желают свой дурной характер сдерживать.

Zza-Zza-Lorak.

За себя постоять это нормально, по крайней мере если переходит границу надо указать своё место,если не понимает удаляешься или удаляешь

Валерий Дягилев

Зашел сосед и говорит--"Жена купила новую большую сковороду, Вот и не пойму, то ли я буду много кушать или хорошо себя вести???"

Ма
Марина

Неконтролируемый поток запредельных эмоций и страстей - не моё, даже не приближаюсь к таким людям на опасное расстояние.

Владислав

На Правду есть другая Правда и сковородка тоже. Лучше миром решать. А односторонне - это хамство, которое надо присекать

Ка
Катеринка

Смешно, вопрос то наверно адресован мужчинам а комменты почти все женские))) да тут бабы мужикам высказаться не дают)))

Пан Стефан

Я лишь иногда с кем-то случайно пересекался. Раз с БГ в метро ...

Алексей Шутов

Я просто долго работал звукооператором в Ленконцерте.Хорошо знал Эдуарда Хиля,Марину Капуро.

Алексей Шутов

Почему нравились?Марина жива и здорова!

Пан Стефан

Я знаю, что жива. И тот же голос ... Но молодая, она мне нравилась больше.

Алексей Шутов

Годы не всегда украшают девушек!

Бе
Беспредельщик

Вспыльчивая-это лишнее.Такая может с пустого места завестись и огреть тем,что в руке или под рукой.

Алексей Шутов

Эй рябяты у дверей в кандалы её скорей!Это,что ещё за мода сковородками в царей....

Пан Стефан

Да-да! 🤣🤣 Ты про Егора посмотрел? Как тебе?

Алексей Шутов

Более я его наизусть выучил когда память после Комы восстанавливал!

Пан Стефан

Про Егора сына не смотрел?

Алексей Шутов

Нет не смотрел!

Пан Стефан

Посмотри! Продолжение сказки. Такое же классное, а может даже и поинтереснее!

Алексей Шутов

Спасибо посмотрю!

Сергей Павлович

Что-то часто стали упоминать женщину со сковородкой в руке! Кто видел хоть одну?

Ма
Марина

Я видела, но дело было не в ней, а в мужчине. Не убила, но расстались от греха подальше

Пан Стефан

Сам процесс видеть не приходилось. Но я знаю женщин, которые пользовались сковородкой. Или способных в любой момент воспользоваться ...

Сергей Павлович

Не разу не видел и даже не слышал.

Сергей О.

Такие пускай в сказках живут, а то не дай бог под горячую руку ей сам попадёшь ))

Ел
Елена

Женщины которые заглядывают в глаза и сюсюкают раздражают ещё больше.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни одна ещё не решилась на такой способ.

Ел
Елена

Какой? Сюсюкать и заискивать?

Пан Стефан

Это же из сказки про Федота-стрельца. Когда Федот уезжал за тридевять земель, сказал это своей Марусе, жене. Если кто будет приставать, то «Мне тебя учить не надо. Сковородка под рукой!»

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Никогда не применяла, хотя бываю огонь, не потушить сразу

Шепот

Люблю..без сковородки и скалки! Чтоб взглядом убивала!

Пан Стефан

Ты женщина иди мужчина? Не понятно ...

Шепот

По аве не видно?

Пан Стефан

По аве женщина. А по ответу мужчина.

Шепот

Почему это?

Пан Стефан

И в самом деле, почему ... Не знаю. Что-то показалось не то.

Ольга

Нет...не люблю слишком импульсивных и эмоциональных!)

Ал
Александр

я не люблю,когда на меня орут.Таких людей нет уже...

Ко
Коcvbbjhh

Я словесную сковороду схвачу. Будет еще больнее:)

Виктор Шаламов

Которые сковородкой по темечку, таких не любим.

Галина Татаринова

Ну, а сыщится такой, что нарушит твой покой...))))

Пан Стефан

А Вы знаете, что у неё есть вторая часть?

Галина Татаринова

Да)). Только не уверега, что ее Филатов написал 🤷‍♀️

Пан Стефан

Андрей Аверьянов написал. И сам же замечательно исполняет! Не хуже Филатова.

Рая

не люблю, сама такая😔, но без сковородки.