Танѩ

Что больше пугает мужчин в женщинах...внешняя полнота или всеобъемлющая полнота мыслей?))))))))

Ответы
Лилия Горелик - Инькова

это индивидуально, у кого какие желания ....кому-то общение нужно духовно-интеллектуальное, кому-то нужно, чтобы женщина молчала и только удовлетворяла, кому-то нужно и то и другое вместе, кому-то нужна женщина полная и умная, кому-то тощая, но полная дура....индивидуально, в общем...

Танѩ

спасибо за ответ.

Расулев Шавкет

На счёт "всеобъемлющей полноты мыслей" - это из области фантастики. Но - интересно. А "полнота". Мне очень нравилось в женщинах - стройность лани. Но, почему-то мне попадались чуть полноватые девушки и женщины. Ничего меня и, думаю, всех мужчин - не должно пугать в женщинах

Танѩ

Это к чему?

Расулев Шавкет

"Большой привет!"

Танѩ

И Вам)

Расулев Шавкет

Спасибо🌷

Идрис Идрисов

Таня, Вы правы, есть типаж мужчин, которые не любят умнее себя женщин, хотя этому должны радоваться и должны приветствовать, однако непонятный инстинкт альфа самца...непонятный эго нашего Я это не дает им покоя...!

Танѩ

спасибо за ответ!

Вячеслав Карпов

Больше всего мужчин пугает в женщинах затраты. Поэтому женщина должна сделать так, чтобы мужчина не жалел тратиться.

Танѩ

М...да...

Вячеслав Карпов

Думайте женщины, думайте.

Танѩ

Вот ещё. ..мозги сушить)))

Вячеслав Карпов

А ведь совет я добрый дал. И отношения крепче станут.

Танѩ

А я сама себя обеспечить в состоянии.

Вячеслав Карпов

Можно в поле, воробья загонять. А зачем? Нужно приоритеты расставить.

Елена Дробчак

меня пугает чаще всего полет фантазии в одном деле..в личном..а остольное фиолетово...доброе утречка..🤗 😘

Танѩ

да.

Елена Дробчак

тогда до связи..🤗 😘

Танѩ

🤗 😘 🤗

Елена Дробчак

отдыхай...

Танѩ

)))))))))))))

Слава Касьянов

Полнота мыслей никого не умоляет. А полнота, ну что же, это не такой уж серьезный фактор для не приятия человека.

Танѩ

Браво)

Слава Касьянов

Слава Богу, угодил!😉

Танѩ

Ага)

Слава Касьянов

Ох и вруша же?

Танѩ

Я и вруша😕

Слава Касьянов

Не обращайте внимания, я так, чтобы расшевелить интрижку. Я на слова не такой уж скупой, скорее бесшабашный.

Танѩ

Ах вон что))))

Сергей Шепитко

Меня нипугвет внешняя полнота в женщинах если очень сильно любишь то ты нибудешь обращать внимание на полноту

Танѩ

Он умер.

Сергей Шепитко

Простите низнпл примите мои искренние соболещноания

Танѩ

Спасибо.

Сергей Шепитко

Держитесь и берегите себя

Танѩ

Спасибо.

Игорь Дмитренко

чаще всего, полнота наступает всегда...
а вот со вторым дело серьезное...
как раз пункт №2 и пугает...многих...

Игорь Дмитренко

Хорошо. Это приятно. Спасибо вам.

Танѩ

И Вам,спасибо!

Игорь Дмитренко

мир тесен как нибудь еще пересемся на просторах сети))))

Танѩ

До новых встреч)

Игорь Дмитренко

Буду рад. Спасибо.

Петр Ермаков

Пугает то, что он чувствует свою несостоятельность и перед её внешней полнотой и перед её интеллектом

Танѩ

Вы как-то во третьем лице ответили.

Петр Ермаков

Вопрос задан о мужчинах , а не конкретно что меня в них пугает. Полных я люблю жена достигала веса 114кг., подруга - 96 кг ( и это не однодневки, это подруги на многие годы...)

Танѩ

Спасибо за ответ)и за мысли)

Михаил Янченко

Этот томный,шальной взгляд,наедине,и убежать некуда.,уже попал во всеобъемлющий омут этих глаз............

Танѩ

Так я же доктор вроде)))))

Михаил Янченко

А я массажист,....

Танѩ

Профессионал или любитель?

Михаил Янченко

Доброжелатель

Танѩ

Ах вон кто...ну ну...

Андрей

Мужчин вообще все что угодно испугать может.. Пугливый мужик нынче пошел.. Эмансипацией пуганый..

Танѩ

😂😂😂

Андрей

мед тоже хорошо) понемножку)

Танѩ

😏😏😏

Андрей

😉

Танѩ

))))

Александр Филипочев

Отчего же пугает.Некоторые наоборотлюбят полных.А ум никогда не пробовал даже красивых женщин.

Танѩ

ОК

Александр Филипочев

Когда надо будет освоишь

Танѩ

да,вроде не надо...

Александр Филипочев

Ну и меньше хлопот.

Танѩ

вот это точно.

Ιακώβ

Терпеть не могу полных и жирных женщин, с такими никакого диалога для меня просто быть не может.

Танѩ

я полная и жирная и посему со мной не может быть диалога!

Ιακώβ

В реале - не стал бы разговаривать, это честно. Если бы работал в одном коллективе, то максимум - это "здрасти-до свидания", "как дела", не больше.

Танѩ

и тут не требуется...на себя вы,хоть смотрите?

Ιακώβ

На себя смотрим, каждое утро перед зеркалом бреюсь. Но дело не в этом, а в том, кто нравится а кто нет. Я тоже могу вам не нравится, вы и не будете со мной общаться. А полные женщины мне не нравятся, ну не могу себя пересилить и общаться с теми, кто не нравится. Вы, думаю, тоже: ну вот не понравлюсь вам категорически, вы что, общения со мной захотите? Хотя есть мужчины, которым наоборот, полные женщины нравятся и они от таких млеют, я же про себя говорю.

Танѩ

во-первых:мне совершенно безразлично что вы думаете обо мне конкретно...это ваши дела...даже если вы самый лучший собеседник в мире...я уж как нить переживу...у меня достаточно собеседников!да,и к слову сказать..хоть и написала я что толстая..таковой не являюсь...,никто не сможет меня назвать таковой,а тем более жирной..но это ни вас ,ни кого не касается!

Ιακώβ

во-первых, что я вам безразличен (впрочем, как и вы мне), я знаю, ибо впервые общаемся, может и в последний раз. Что переживёте, если не будем общаться - тоже знаю, можно было и не говорить, вообще-то. Во-вторых, вот ваши же слова:"я полная и жирная и посему со мной не может быть диалога!" Я что, выдумываю? Что пИшите, на то и отвечаю. В-третьих, вы задали вопрос, я ответил. Это ВЫ решили развить диалог, опять-таки не мой выбор. И вдруг (!) высказываете мне какое-то раздражение! 😲 Да не желаете общаться - не надо, я вас на общение-то и не тянул. Всего лишь дал ответ на ваш вопрос, а нравится он вам или нет, мне по большому счёту тоже без разницы. Так что вот. Всего доброго!

Танѩ

а я от своих слов не отказываюсь...ни от одного..и вы ,ошибаетесь ,думая ,что мы не общались...и не одни раз и вы даже меня пытались обидеть...,наградив меня не весьма лестными эпитетами,это сейчас вы загрузили фото,раньше была ава...все всего наилучшего!Ё

Олег Трахов

Полнота внешняя. Ибо на женские мысли как правило, как и на слова мужчины внимания не обращают

Танѩ

Сами на Апполона похожи?!

Олег Трахов

Я да. Регулярно спорт и так далее. Я офицер спецназа. Всегда в форме

Танѩ

Отлично!

Людмила Давыдова

желание постоянно эти мысли выплескивать на него......а вы думали чупа-чупс зачем придумали??)))))

Танѩ

не в курсе...

Муслим Амирханов

Умного в женщине не пугает ни то ни другое , а слабый всегда пугается того чем его напугают !

Танѩ

очень фиилософично)

Муслим Амирханов

Внешняя полнота может быть и красотой , тем более для влюблённых глаз и сердца и полнота мыслей надежной зашитой от жизненных проблем для семьи и вообще , вот такая нехитрая философия , точнее жизненная !

Танѩ

это для вас так...многие считают иначе)

Муслим Амирханов

У проходимцев многое по разному , в женщине надо замечать и видеть красоту !

Танѩ

респект)

Aleksandr Barsukov

Таня! То что женщины называют "женские мысли"- не более, чем кипение куриного помёта....

Танѩ

М...да...нет слов (((

Сергей Хрулёв

Мужчину вообще ничего не должно пугать. Он должен быть адекватным в любой ситуации.

Танѩ

Это здорово)

Сергей Хрулёв

Спасибо за приятное общение!

Танѩ

И Вам,спасибо)

Сергей Хрулёв

До встречи!

Танѩ

До новых встреч)

Виктор Тащилин

Мужчин в женщинах ничего не пугает ,раздражает глупость, но бывает и у мужчин она

Танѩ

Это,Виктор вас не пугает ничто,а многих.....оххххх (

Виктор Тащилин

Возьмите все в свои руки, задайте тон общениям

Танѩ

А у меня нет проблем)

Виктор Тащилин

Это же прекрасно

Танѩ

Обычт

Танѩ

Обычно)это мы тут с одним участником спорили...на эту тему)

Виктор Шумилов

Женщин бояться........ вас уважать нужно....амесли бояться то просто ояться обидеть

Виктор Шумилов

У нас уже вечереет

Танѩ

У всех)

Виктор Шумилов

Ну у вас во сколько темнеет ?

Танѩ

В 9.

Виктор Шумилов

Ну у нас в девять только начинает смеркаться