Наталь

🖼Так всё-таки дача это отдых или каторга?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Как сказал кто то: Дача это как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко.

Андрей Иванов

Перемена вида деятельности - отдых. Если ничего не делать на даче то не отдых.

Олег

Отдых. Не дождусь выходных что б поехать в сад работать. Дел по гланды

Наталь

Что предстоит?

Олег

Водопровод. Качель .. помыть машину

Виктория Головчик

Дача это отдых...а вот садово-огороднический участок это для работы😊

Се
Сергей

если не гробиться на 6 сотках ... то это отдушина от городской суеты...

Т)
Татьяна )))))

У меня весной каторга... высаживаю цветы. потом всё лето - отдых

Ар
Армен

😆👍что вы показываете .я бы мечтал быть с ней даже в каторге

Наталь

))

Ар
Армен

Кого я вижу.очень знакомое лицо)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дача - состояние души с различной физической нагрузкой . . .

Наталь

👍🤝😅

Где Ты Там И Я

Смотря с кем или смотреть на дачу соседки? Это не каторга.))

Илья Васильев

У некоторых только цветы! У других всё, включая картошку!)))

Александр Бейфус

Маленький огород и свой маленький участок планеты Земля

Вера Гудкова

можно совместить отдых с работой.чтобы не было каторгой.

Эльвира Вылегжанина

кому как,мне в радость,немного работаю,много отдыхаю😁

Роман Незнамов

Очередная пьянка с шашлыком...от целей все зависит...

Ал
Александр

А если живешь в частном доме с участком ? Тогда как?

Наталь

Все силы отданы трем бракам. Мне больше нечего дать человеку. А поскольку я не стерва и не блядь, то торговать причинным местом не умею. Как-то проживу и так. Да и возраст, слава Богу, располагает с спокойствию.

Ал
Александр

Ну и зря ...оденочестао это ужас ....не обязательно быть стервой ...и не нужно торговать ...нужно просто знать что есть мужчина ...и он вас ждет и без вас ему плохо ....

Наталь

Одиночество - удел людей пустых. Те, кто, как говорила Зинаида Гиппиус, интересуются интересным, не бывают одиноки. Если есть интересы в жизни, то есть и те, с кем ими можно поделиться. Не обременяя себя ничем иным. Да, хочется тепла и нежности. Но на условиях обмена, а не донорства. Таков мой негативный опыт. И его не перешибить никакими теоретическими рассуждениями. Возможно я не умею выбирать себе спутников. Но это - не умение. Это склонность натуры и она у меня не в мою пользу. Такая карма)

Ал
Александр

Я не склнен учит или навчзывать, это ваш выбор и я его уважаю...

Наталь

✊✌️🤘

Bo
Bonza

Дача это место для сексуальных занятий с землей😂

Илья Гизатулин

Дача для отдыха, а с кистью или лопатой дело вкуса

Вален Игнат

На голодный желудок и искусство не пойдёт.😟😉🙂

Виктор Соловьев

Купите дом в деревне-и не станет этого вопроса.)))

Наталь

Был. Продан. Не по силам((

Виктор Соловьев

А я 40 лет прожил в городе и уже 25 в деревне..не хочу в город.))) тут все естественно своя вода еда воздух лес река итд...

Наталь

Дом валится. огород надо копать. Мне не вытянуть.

Виктор Соловьев

Одной в деревне-полусмерть.))).Я себе пашу и соседям )))

Наталь

Ну вот))

Евгений Юрьевич

смотря где!)на Николиной горе,или под Шатурой!)))