Ju
Juta

🖼скорбим! ((( А ваш какой самый любимый фильм с участием И. Чуриковой? Кстати, здесь она на фоне нашего Успенского собора.

Ответы
Леди Иск

Ушла. Жаль.
Мне нравится "Военно-полевой роман". Как же она за своего мужа боролась. И смогла ведь.
Да она в каждом фильме хороша. От "Начало" и "Морозко" до "Ширли -мырли"

Ju
Juta

Поддерживаю..

Викентий Ви

Названия я не помню, один фильм с участием Янковского - Мюнгаузена, а второй фильм с участием Куравлёва где она в фильме снималась в фильме в роле Жанны де Арк.

Ju
Juta

Да, я почти все фильмы смотрела с ее участием.

..
...

"Тот самых Мюнхгаузен". Особенно сцена, где она говорит, что первые два путешествия на Луну они совершили с бароном вместе

Ju
Juta

О, да! Замечательная разноплановая актриса.

Ка
Калипсо

Она везде замечательно играет. Недавно ,,Тот самый Мюнхаузен,,показывали. Шикарная она там

Ju
Juta

👍согласна

Татьяна

Она везде хороша, а первые фильмы, которые я видела :"Начало", "В огне брода нет".🌹🌹🌹🌹

Ju
Juta

👍👍👍👍

Азамат Рахмангулов

Да много она же актер 3го плана. Это как соль. Вроде суп есть можно, а как то не вкусно.

Ju
Juta

Да, было большое количество эпизодических ролей, но и главные были и не мало . Мне всё с ней было вкусно, а у вас просто вкуса нет)

Азамат Рахмангулов

Это почему? Я же вам и отвечаю. А вы не догоняете.

Ju
Juta

А мы с вами в соревнованиях участвуем что ли, зачем мне вас догонять.

Азамат Рахмангулов

Ага значит мои мысли не догнать?

Ju
Juta

Ну, если это вас утешит.

Азамат Рахмангулов

мне токо мюнхгаузен и ширли нравится а еще курьер,
Военно-полевой роман.

Мышь Белая)

Ширли-Мырли, пожалуй) очень жаль, когда уходят такие таланты, но....это жизнь(

Павел

Ширли мырли, сказал и думаю там почти все актеры и режиссер на том свете

Ju
Juta

Да, вы правы, это и мой любимый фильм.

Павел

Жаль, очень жаль

Си
Сибирячка

Я не фанатка. Я больше скорблю всегда по утрате родных и близких.

Леонид Музафаров

Раньше нравилось Морозко. Очень неплохой фильм был Ребро Адама.

Ju
Juta

😊👍

Натали Малышка

....мне нравятся ВСЕ фильмы с Инной Чуриковой ! ВСЕ!!!

Ju
Juta

👍а иначе и быть не может)

Вера Гудкова

Везде она хороша!Жаль! Уходят все лучшие актёры.

Ju
Juta

Но, видите, оставляют след из фильмов и воспоминаний.

Вера Гудкова

Это замечательно.Можно будет смотреть фильмы с её участием.

Валерий Воронов

Ни одного , но судя по всему, женщина достойная

Та
Татьяна

"Плащ Казановы". из ранних- "В огне брода нет".

Ju
Juta

👍👍👍а как вам "Морозко"?

Та
Татьяна

он не самый любимый😎

Ju
Juta

Хорошо!)

Майя Петрова

Мне она везде нравится, во всех фильмах...

Ju
Juta

Согласна, мне тоже , за исключением Жанны дАрк

Lаzy

Я не знаком с творчеством это актрисы.

Ju
Juta

😳

Lаzy

?? Уверен- она от этого ничего не потеряла. Я- тоже.

Ирина Отставнова Кочнева

Она мне не нравилась ни в каком фильме

Ju
Juta

А мне она не нравилась очень только в фильме "Жанна д Арк". Ужасная ее роль, но это только моё мнение.

Николай Костров

Обожаю её роль в фильме : Ширли - Мырли

Василий Бубновский

Светлая память талантливой актрисе