))
)))

В мире каждым годом людей становится больше что скоро ресурсы земли кончится кормит будет ничего а согласны без полезных людей ликвидировать и контролировать рождаемость только полезные люди обществу и окружающим должны жить?

Ответы · страница 2
Ego Musicus

бред......никто не имеет права вмешиваться в дела всевышнего

Алексей Исачков

Такое уже было в 40-х годах в Германии, и чем они закончили?

))
)))

Не удачно они и не правильно начил и

Crazy Snowman

Тот человек, которого наблюдаю теперь, достоин уважения)

Crazy Snowman

Расшифровывай) Времени полно)

Crazy Snowman

"Я тучи разведу руками" /Харуки Мурауками/

World See

не беспокойтесь,всё уже устроено,никто лишним не будет

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,помни о тех кто и - умирает,плюсуй войны и всё такое

Иг
Игнат

Кто вас сказал , что людей больше?)))Их меньше чем было

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас нацистская идеология.))))Вам не страшно жить?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это мой вердикт и он окончательный!

))
)))

Хватить себя чувствовать судии

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не хватит.)))Моя воля,на всё сущее!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Берегите своё настроение!)))

Валерий Герасимов

А кто будет сортировать полезных и не полезных???

Валерий Герасимов

Удачи!!

Ирина Славянка

Это называется -фашизм. Историю в школе учили?

Три3Ло Zloe

А кто будет решать : кто полезен, а кто нет?

Три3Ло Zloe

Они не выйдут - они правят- до последнего будут цепляться?

Три3Ло Zloe

Потому что так уже две тысячи лет.

Ел
Елена

Судьей пойдете? Такое уже в Германии было

Ел
Елена

Есть такое выражение: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Оно хоть и христианское, но вполне подкрепляется нейрофизиологией. Если вы слышали про зеркальные нейроны. Любой человек лучше всякого упрека или кнута воспринимает личный пример другого. Он лучше воздействует. По тому же принципу с праведником будешь праведным, со строптивым развратишься. И имеет смысл самому жить правильно. Для кого-то ваша жизнь и будет тем самым примером, который вытащит. По этому и сильны группы где бывший алкоголик или наркоман делится опытом, как он бросил употреблять. Или когда опытная мама рассказывает начинающим, которым тяжело играть со своими детьми, в какие игры она играет с ребенком

))
)))

Ты досехпорь живёшь розовом очке

Ел
Елена

Про зеркальные нейроны почитай. Это научно обоснованно. Что мне дело до неправильной жизни других?

))
)))

Живёшь просто думаешь все к лучшему

Ел
Елена

Очень рекомендую лекции Татьяны Черниговской о мозге. Классные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, Бог создал так чтобы ресурсы хватало

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нормальный, эти люди с ума сходят

Селия Вымри

Ты чего Малюса читаешь? Фигня это все.

Селия Вымри

Это англосаксы для узкоглазых придумали, чтобы контролировать их численность. Ты посмотри вон Россия пустая. Надо размножаться и заселять.

Селия Вымри

Я к тому, что нам с тобой можно. Дети будут отличные

))
)))

Больной чтоли с чего ты взял

))
)))

Себя разбавляй мне не надо

Селия Вымри

Посмотри на европейцев, которые за чистоту расы. У них дурные бабы. Японцам американцы подселяют неузкоглазых, чтобы разбавить кровь. Ну и арабов европейцам селят, чтобы красивые бабы были

Евгений Меньшиков

А как решать, кто полезен а кто нет? )

))
)))

Полезные люди те кто трудится во благо людей природы а без полезные живущий каждым днём тунядцы алкашы наркоманы бомжи ведь один человек в год сколько воды пищи воздуха употребляет это не считая его вредные привычки который он выпускает на людей или портить природу

Евгений Меньшиков

Для начала два вопросы: брокеры и рентье. )

Александр Tukan

Это обман. Единицы забрали себе все.

Ан
Андрей

Как представляете подобный отбор?

Ан
Андрей

Тоесть вопрос не ваш что ли? Как вы представляете ликвидацию бесполезных людей?

))
)))

Я задала просто че задаёшь обратно

Ан
Андрей

Если человек задаёт вопрос, значит у него есть свой вариант ответа.

Котик - Наркотик )))

Да людоедство придётся вводить

Бес Пристрастный

Неграмотных в расход или как?

Бес Пристрастный

Сами убьётесь или судорожно начнёте учить грамоту? PS ленивые полезны, они прогресс развивают.

Alex

Что за чуш ты несешь

Alex

А ты второй гитлер

Alex

Тогда ты первая на очереди для ликвидации

Alex

😋

Vi Za Vi

Полезные кто? Евреи?