Lu
Ludolite

Встречаюсь с девушкой пол-года.Ссор было достаточно,были близки.Она уехала на 3 недели в другой город,после недели она начинает писать о то,что у неё пропали чувства ко мне.Что делать?Как то можно их ещё реанимировать?Приедет она через две недели.Может ли это быть из за расстояния?

–2
Ответы
Игорь

Просто ты "залип" на неё: Много времени и внимания ей уделяешь, много вкладываешься в отношения, много выдумываешь, поэтому тебя обесценила и бросает. Ты стал предсказуем и неинтересен. Лучше поищу годную, либо перестань писать/звонить этой, от слова "вообще", хотя бы, до той поры, пока не будет от неё извинений. Это чревато "ломкой", но другой вариант, для возобновления её интереса - отыскать трудно. Избавляйся от иллюзий о том, что виновато расстояние и всё будет "ровно", даже, если она клялась тебе в любви, потому что у неё пропала гормональная подпитка, ведь ты стал ручным пёсиком, а женщины мечтают о львах. Полезнее заняться саморазвитием и пресекать зависимость от женщины. Ты должен диктовать условия, вместо неё, иначе ждёт фиаско.

Елена Бажан

Большое видится на расстоянии! Вот и увидела, что одни люди приносят счастье своим присутствием, а другие своим отсутствием! Никаких чувств и не было. Поторопились прыгать в постель, в которой не проверишь взгляды на жизнь и общность интересов, страсть прошла, пена спала и ничего не осталось.

Катя Иванова

Да, расстояние. Только в др смысле. Просто она побыла без ваших мучительных для неё отношений и поняла, что ей лучше без вас, чем с вами. Этот перерыв просто расставил все по своим местам и показал насколько вы ей "нужны". Не трогайте её, не мешайте ей жить счастливо без вас.

Lu
Ludolite

На время дать,или вовсе?..

Катя Иванова

Насовсем. Если бы она в вас нуждалась бы, то начала бы скучать, это было бы видно по вашему общению на расстоянии. Расстояние вообще прекрасный лакмус, он показывает есть чувства или нет. У вашей девушки к вам нет ничего, кроме горьких воспоминаний и вы ничего не измените. Прошлые обиды не уйдут, осадок всегда будет и он будет отравлять ваши отношения. Вы в ней заинтересованы, она в вас нет. А это тупик. Отпустите её, двигайтесь дальше.

Lu
Ludolite

Скучала до какого то времени,случился переломный момент.В тот момент когда уехала писала много что соскучилась и т.д.Только после определённого времени вышла на такой разговор и вывод.

Катя Иванова

То что скучала вначале, это естественно. Вы же были вместе полгода. Это естественная реакция психики, когда какой то предмет исчезает из поля зрения. А потом она пришла в себя, прожила уже без вас и поняла, что ей так лучше. Эти мысли, о разрыве отношений, у неё были и с вами, когда была рядом. Потому что когда об этом не думают, расстояние только сблизит. А в её случае расстояние помогло принято то решение, которое она носила в себе, будучи рядом с вами.

Lu
Ludolite

Надеюсь что справлюсь,сложно будет отпустить.

Катя Иванова

Конечно сложно, но отпустить надо. Потому что не получится хороших, адекватных отношения, у тебя зависимость, у неё нет. Пробуй отвлекаться на др дела, в жизни много интересного и без отношений. Делай выводы, что ты в этих отношениях делал не так, что она. Чтобы потом не допускать подобных ошибок.

Lu
Ludolite

Понял.

Светлана

К расстоянию это не имеет никакого отношения... С кем-то надо было девушке встречаться, вот вы ей попались... А любовь-то здесь где?... Не бегайте за ней. Даже на ее смс или звонки ничего не отвечайте. Понаблюдайте ради интереса за ее поведением дальше )...

Lu
Ludolite

А что должно быть в ее поведении?

Светлана

Женщина любопытна - будет гадать, почему вы молчите и не реагируете )... потом будет и сама за вами бегать )

Lu
Ludolite

Постараюсь так сделать.Но не думаю что получится,она мне говорила что она «Высокомерная» и первая не напишет)

Светлана

Но по-любому, женское любопытство победит женское высокомерие ))). Может и не напишет сначала, но как-нибудь себя проявит точно )). Пусть прочувствует и ваше "высокомерие".

Lu
Ludolite

Как понять что она любопытна?Напишет?

Светлана

Да.

Lu
Ludolite

Хорошо.подождём тогда.

Таяна

Нет. Я уверена, что драма в отношениях - именно ваш родовой сценарий. Папа маму бил или придирался к ней, а потом скандалы, споры и вот это все. Девушка же с другим сценарием... поэтому она просто вышла из травмирующих ее отношений.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не трать на неё время ищи другую девушку! Сэкономить нервы душу деньги и себя! Ты этой девушки и нафиг ненужен она тебя терпит ток потому что ты ей ништяки несёшь! Как можно реанимировать то что и нежило некогда!

Влад Паладин

Пропали чувства, значит их и не было ! Напиши ей что у тебя свадьба через месяц и что теперь тебе не до неё, увидишь обратный эффект... Только не взумай перед ней присмыкаться, будет ещё хуже...🙂

Евгений Волков

Это печально брат. Я вот женился, год пожили, родили ребенка и она такая тоже заявила чувства пропали у нее! И бросила меня... Ничего не помогло, ни уговоры, ни надежда на возвращение, НИЧЕГО.

Александр Трященко

пха. забей и не мучай себя. комок через неделю проглотишь или выплюнешь. ставь галочку двигайся вперёд к новым приключениям. а ей скажи что не очень то и хотелось.

Ал
Алевтина

Подожди, пусть приедет, вместе рядом и посмотрите что к чему. Чего раньше времени коней гнать? Не торопи события. К себе прислушайся. Что ты сам чувствуешь?

Lu
Ludolite

Какие исходы могут быть?И как все это предотвратить?
Понимаю что решать раньше времени-пустое дело.

Ал
Алевтина

Опять спешишь и бежишь впереди паравоза😁

Lu
Ludolite

🙃

Сергей Иванов

У Ларошфуко кажется - "...Разлука это ветер.Ветер гасит маленькое пламя и раздувает большое,так и разлука гасит большое чувство,но раздувает большое."

Валерий Сумский

Из-за растояния не бывает проблем... А вот когда мать моего сына (10.5 месяцев) бьёт ногой в голову малыша с размаха, то это проблема

Наталья Мельник

Влюбчивая ворона.Она вернётся,вновь увидит,вы будете вместе до следующей поездки,если там её никто не увлечет за две недели.

Василий Бубновский

Через 2 недели она может вообще приехать с доминантным самцом! Ты так и не понял, что у нее там появился другой мужик?

Ма
Маришенька

Когда есть ссоры и частые , любая девушка улизнет. Это звоночек, что ей с вами не комфортно. Но я не утверждаю.

Lu
Ludolite

Есть вариант начинать с чистого листа без ссор и причин на это?

Ма
Маришенька

Попробовать. Если она уже и захочет. Обычно, любящие люди вообще не ссорятся, тем более, на начальном этапе отношений

Lu
Ludolite

Хорошо,попробую,спасибо за ответ.

Ма
Маришенька

Во благо.

Майя Петрова

Уехала и поняла, что без Вас ей лучше, чем с Вами... Не знаю, получится ли восстановить чувства и отношения...

Виктор

Это м.б. из-за того,что у неё в другом городе появился другой!Не будь аленем!Плюнь и забудь!

L S D

Нет, это из-за осознания того что на расстоянии она вполне обходится без вас. Смиритесь.

Сергей К.

Найди другую девушку, у которой будут к тебе чувства ... Она явно нашла там себе другого

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Извиняй за прямоту,но ты проебал её.Не пытайся ничего реанимировать,это бесполезно.