Ва
Валера

Вы меняли внешность, в целях приведения её в неузнаваемый вид. И чего делали, красились, парики меняли или бухали до узости глаз?

–5
Ответы
Майя Петрова

Было один раз. Всё просто: надела другое платье, туфли, шляпку и очки от солнца, сумочку другую взяла. Фсё. Нужно было всего лишь быстро пронестись мимо человека. Он меня не узнал. До этого общались 20 минут - без этих прибамбасов на мне.

Майя Петрова

Не Петровна, а Петрова. Вы меня вообще с кем-то всё время путаете: никогда я не мечтала работать учительницей. Я мечтала стать геологом. И никогда ни с кем не флиртовала. Какого лешего Вы ко мне привязались? Мы вообще в этом вопросе не с Вами общались. Делать, что ли, нечего? В женские разговоры лезете. Не мужик, а придурок какой-то.

Ва
Валера

Мерси за комплемент, вы сами отвечали на мой вопрос, теперь ругаетесь, шутуа была, вмего хорошего

Эльвира

Майя, извините, это я в ваш диалог влезла.

Майя Петрова

Эльвира, с Вами как раз мы хорошо общались, а у Валеры шутки тупые и ехидные. Чувство юмора непонятное.

Эльвира

Ну, такие шутки. Не обижайтесь.

Похахонтас

Это получилось случайно - парикмахер, лучший колорист из колористов перепутал краски и я превратилась из блондинки в жгучую брюнетку🙂 С этого момента у меня поменялась не только внешность, но и жизнь🙂

Ир
Ирина

Нет, не так. Если были проблемы, как казалось не разрешимые, то шла в парикмахерскую и меняла причёску, причём клординально. Это улучшает настроение. Успакаивает и, как правило, все решается на раз и два

Зловещий Кактус

Нет, настолько кардинально не меняла. Было только, что худела или толстела сильно, но это не было целенаправленным действием☺

Юлия Пучинина

В поезде летом(даже без бухла!) встаёшь после сна как китайский пчеловод, сам себя в зеркале не узнаешь)))

Лаура Сырбу-Швец

Не меняла,не меняю и на ближайшее будущее не собираюсь этого делать я себе нравлюсь какая я есть

Виктор Дайвер

Один раз выпил паленки, на следующий день себя не узнал, испугался малость

Андрей Григорьев

А, это не помогает. Даже до узости глаз, только похмелиться предлагают

Гостья

раньше я думала, что достаточно надеть шапку, чтоб меня никто не узнал

Таяна

Нет. Я сейчас имею два образа и оба мне идут. А что думают другие - пох.

Владимир Б

ваша самооценка достойна уважения)

По
Половинка

Волосы подстригла коротко и в зелёный цвет покрасила....не узнали ...

Алевтина Немерова

красилась и парики меняла для выступления на сцене.... 😊

Светлана Спицына

Тю) Красоту ни чем не испортишь) Подлецу всё к лицу)

$Фантазёр$

Раскабанел лишний вес сгонял а так без фанатизма

Королева"Осень"

Было дело , приходилось эксперементировать,😁

Рамиль

Набухался.Проснулся накрашеный и в парике.

Мишка Квакин

Бухали до синевы лица и покраснения носа

Ирэн Понарошку

Мерила парик, чёрное карэ, ради интереса

De
Denis

Ага...😁

Ирэн Понарошку

Это ж скока пиво то надо 😂😂

De
Denis

Ну литров 5ть лезет. Если без рыбки или чего-то другого.

Ирэн Понарошку

тогда норм)

De
Denis

😆😆😆

L S D

Ну у меня волосы красные это щитаицца🤔

Angel Ok

все вышеперечисленное и даже больше