Игнат Шевнин

механика или автомат?

Ответы
Игорь Штакельберг(Чароит)

Механика! Расход бензина меньше,обслуживание и ремонт,да и стоимость-дешевле! Стаж езды на механике-35 лет! Выиграю в лотерею миллион(евро)-куплю машину с автоматом...

Ма
Макс

На механике тоже прикольно, на автамате проще и легче. Моя "собака" старая, но стартует, все молодые в ....., правда я ее не убиваю, жалко.... А вы о чем....

Konstantin Kucher

Для своей уверенности и практичности лучше механика, для удобства автомат. Это как у вас, шпилька или танкетка.

Дина Пастушкова

У меня механика, вроде привыкла и автомат и не хочется.Это если мы про коробку передач автомобиля)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не водитель научился на чужом имуществе меня учили на природе лучше механика чувствуешь машину.

Владимир Сезонов

Механика, потому, что легко - управляемый занос, который переходит в не управляемый, ты хозяин!

Михан Агеенко

Смотря где. Если пересеченная местность - механика, если просто по дороге - автомат

Игорь Моргунов

Автомат. Хотя в разных ситуациях по-разному. Но для девушки - автомат однозначно)

Евгений A

я на автомате езжу автомат не пробовал но отзывы слышал что не очень

Тайн@ Я :-))

тут думать нечего,конечно автомат!это как карбюратор и инжектор!))

Sergey Mishchenko

автомат,называется - бесступенчатый вариатор второго поколения

Юрий Анохин

Коробка? Если будете мне дарить машину, то предпочитаю механику

Galina Cercasova

Нет, я уже подумала, лучше я вам позволю порулить сначала, а то вдруг вы водить не умеете, зря подарки будут пылиться :-))

Юрий Анохин

Умею. Уже забывать правда начал, ну так ради такого случая вспомнню

Юрий Анохин

Я вырос на колёсах...Кстати сейчас на аватарку поставлю, когда я ездить начал

Galina Cercasova

слова слова.... я сейчас "Порше" поставлю на аватарку и скажу что нга ней езжу и найдутся те что поверят :-))

Юрий Анохин

Не...Ну на фотке я был действительно. Это реальна я моя фотка из архива. Шлёпнул только цифровиком

Вячеслав Топоров

Смотря где. В пробках автомат, без пробок и на трассе - механика

Людмила Куделя

если вопрос про автомобиль,то надо у мужа спросить,я не в курсе

Дмитрий Снятков

Механика что бы мозги не засохли и автомат что бы не за тупили.

Джонни Нурнереальный

оу)))классный вопросик...я как раз хотел его задать...и то и то)))

Александр Соломатин

Лучше - пулемёт... Крупнокалиберный... :-)) А вообще, - механика...

Дамир Каландаров

Меха лучше, но в пробке эта свистопляска! Поэтому автомат

Мнение Травки

если город с большим количеством машин то лучше автомат.

Аслан Кодзев

если в Москве то автомат если в другом месте то ручной!))