))
)))

— Забудьте об этом. Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
Эрих Мария Ремарк

Ответы
Лисий Хвостик

верно... нам жизнь для радости дана... чем развлечёмся? сворачиванием шей детям? полётами бабахающих баб? размазыванием младенцев по стенам?

Неголубой Огонёк

все и всё совершенно потому что все и всё есть Бог

Маргарита Гракович

это писатель котрого можно читать бесконечно

))
)))

Да

Маргарита Гракович

а кого любите читать вы?

))
)))

Я цитату Ремарка разместила. А кого предпочитаю чтить, я не стану отвечать. Эти авторы мало известны. Их произведения жестки для восприятия.

Дмитрий Кривцов

Совершенны только ангелы, но они на небе...

Сварожич

И я частично с ним согласен.

Hикoлaй Григoрьeв

Маруха правильно сказала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Начинаешь думать?

))
)))

Думать вредно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда забей на всё.

))
)))

4 раза