Кв
Квазимодра

Как вы относитесь к людям , с андрогены сознанием ?)

Ответы
Андрей Берзенин

Сам не проявляю женственности и у других мужчин не приветствую

Кв
Квазимодра

А зря ) это очень ограничивает )

Андрей Берзенин

Так не думаю. Да и другие так не думают в моем окружении.

Кв
Квазимодра

Значит до вас не норма бывает не осуждаю )

Хронит Бронхический

...как к больным...такой раздел, есть в психиатрии

Андрей Чернов

Возможно, я бы знал, если б к ним относился. )

Dima_1_Го

В первый раз слышу, а что это такое?

Кв
Квазимодра

Психологическая андрогиния — это очень широкое понятие, которое опирается на способность человека быть одновременно агрессивным и воспитанным, чувствительным и жестоким, доминирующим и покорным — независимо от пола. Психологический андрогин фактически удваивает репертуар своих ролей и может взаимодействовать с миром, исходя из более богатого и разнообразного спектра возможностей. Поэтому неудивительно, что творческие люди с большой долей вероятности будут обладать сильными сторонами не только своего пола, но и противоположного.

Dima_1_Го

Аааа! понятно, )))

Михаил Румянцев

...с андрогены сознанием - как это?

Михаил Румянцев

Я такое не курю.

Кв
Квазимодра

А мы курим )

Михаил Румянцев

Флаг в руки. 😜

Кв
Квазимодра

Ага благодарю)

Михаил Румянцев

На здоровье! 😁

Кота Пашкевич

А это что за сознание такое?

Кота Пашкевич

Занимающийся магией априори проклинает свою душу)))

Кв
Квазимодра

Ох знали бы вы ) что и батюшки ей влодеют и пользуются ) для души есть только опыт )

Кота Пашкевич

Ой а можно для меня немного твоих чар?)

Кв
Квазимодра

Нет )

Галина Локтева

Что это за сознание такое?

Кв
Квазимодра

Понятие Андрогинность символизирует сверхчеловека., а андрогинное сознание - сознание сверхчеловека. Что это значит?: гармоничное слияние в сознании человека женских и мужских качеств; по сути - принцип Дао в голове. К обретению этого сознания стремились суфийские шейхи, даосы, конфуцианцы, многие последователи буддийских традиций, а так-же последователи герметических и алхимических учений.

Галина Локтева

У меня только одно отложилось в голове,что чел не знает своего пола.

Кв
Квазимодра

Пол знает )

Ев
Евгений

это какие? прошу пояснить

Кв
Квазимодра

! Понятие Андрогинность символизирует сверхчеловека., а андрогинное сознание - сознание сверхчеловека.
Что это значит?: гармоничное слияние в сознании человека женских и мужских качеств; по сути - принцип Дао в голове.
К обретению этого сознания стремились суфийские шейхи, даосы, конфуцианцы, многие последователи буддийских традиций, а так-же последователи герметических и алхимических учений.

Ев
Евгений

увы, прошу прощения, я ни слова не поонял

Кот Кот

Незнаю даже кто этто

He
Helen

Это да, они неуютные бывают

Кот Кот

Просто они проходят через тело я их ощущаю и остро поэтому нелюблю

He
Helen

Это даа

Кв
Квазимодра

Но на пути духовного само совершенство это очень нужно ) пользоватся как женской так и мужской частью себя )

Кот Кот

Не нехочу быть женщиной ещё и неразумной разумной это ещё терпимо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это лучший вариант.

Иван Ивановченко

Да как-то всё равно

Виктор Правдин

Не отношусь к ним.

Иса Джи

непосредственно

Кв
Квазимодра

Замечательно) мы тоже 😋

Иса Джи

не ост.на достигеутом

Кв
Квазимодра

Не остонавливаюмь

Кв
Квазимодра

Только вспомнил кто я и что я) и зачем тут

Иса Джи

поздравляю

Кв
Квазимодра

Благодарю)

Иса Джи

🙏

Асланбек Каримов

🤷‍♂️ что это?

Кв
Квазимодра

Это не отождисвение своего я , мужчиной или женщиной)

Art

Жутко плохо

Кв
Квазимодра

Почему вы точно понимаете о ком идет речь ?)

Art

Естественно, не вижу в них ничего хорошего.

Николай Туркин

🖼

это какое

Abstrakt User

Это как?

Кв
Квазимодра

Понятие Андрогинность символизирует сверхчеловека., а андрогинное сознание - сознание сверхчеловека. Что это значит?: гармоничное слияние в сознании человека женских и мужских качеств; по сути - принцип Дао в голове. К обретению этого сознания стремились суфийские шейхи, даосы, конфуцианцы, многие последователи буддийских традиций, а так-же последователи герметических и алхимических учений.

Abstrakt User

Кто такие андрогины, я знаю. Это не то, что вы сейчас написали и к сознание не относится.
Вы спросили, как я отношусь к людям.
Потом добавили "андрогины" (через Е и без М) и сознание. Это вы что пытались написать?

Кв
Квазимодра

М не хватает да 🤣

Abstrakt User

И "е" вместо "и" и пунктуация корявая и смысл не тот, и глупость в итоге получилась.

Кв
Квазимодра

Угу)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это как?

Кв
Квазимодра

!Понятие Андрогинность символизирует сверхчеловека., а андрогинное сознание - сознание сверхчеловека.
Что это значит?: гармоничное слияние в сознании человека женских и мужских качеств; по сути - принцип Дао в голове.
К обретению этого сознания стремились суфийские шейхи, даосы, конфуцианцы, многие последователи буддийских традиций, а так-же последователи герметических и алхимических учений.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Короче не чего хорошего

Кв
Квазимодра

Кому как

Па
Павлин-Мавлин..

Это как?

Кв
Квазимодра

Это когда , твоя я ( не тело ) ты не отждествялешь себя с каким либо полом ) понятно что тело определенного пола ) это про мышления