Римма Хайбулина

Где можно в Нурсултане купить вот такой кулон?🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

в инете можно найти наверняка...и по почте

Лола Ололоева

Я думаю на АлиЭкспрессе. Поиск по фото.

Лис Карак

С ярмарки мастеров, там имя сбоку

Лис Карак

адрес точнее

Лина

можно наверно заказать его у ювелира

Римма Хайбулина

Он в Казахстане находится

Лина

они везде есть

Тимербулатов Рамис

А шо ещё Нурсултан или уже Астана?

Римма Хайбулина

Нурсултан

Тимербулатов Рамис

А на аве Астана🙂

Тимербулатов Рамис

И исянмесез🙂🌹

Тимербулатов Рамис

Саулыка ,шатлыка ,исянлеккя байлыкка😁

Тимербулатов Рамис

Из песни Ялла на татарском 😁

***Kym***

Вроде опять Астана называется?

Сидящий На Берегу Реки.

Нет такого города.

Римма Хайбулина

Как нету?! Я живу в нем

Сидящий На Берегу Реки.

После массовых протестов в январе 2022 года в числе прочих поднимался вопрос об обратном переименовании города в Астану[63].
После январских событий 2022 года президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев осуществил ряд мер по реформированию политической системы Казахстана. Одним из элементов этой реформы стало внесение поправок в конституцию страны, одной из них стало обратное переименование столицы государства в Астану, в результате принятия этих поправок 17 сентября 2022 года президент Токаев подписал указ об обратном переименовании столицы в Астану. Указ вступил в силу со дня опубликования[4].

Сидящий На Берегу Реки.

А вообще-то Акмола была и есть.

Ал
Алекс

В Нурсултане.. 🤣

Римма Хайбулина

Вообще- то так город в Казахстане называется 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ал
Алекс

Знаю , вот там и продают