Людмила ...🇷🇺

У кого еще резус отрицательный? Считаете себя особенными? Притягиваете подобных?

Ответы
Александр Антонияди

Пришла как то женщина к сексопатологу и заявляет . Мы уже пять лет как живём вместе , а детей у нас до сих пор нет . скажите , а какой резус у вашего мужа ? Точно не знаю , но где то сантиметров пятнадцать . )))

Епифания

Резус - почти тоже самое, что и группа крови. То есть, групп крови не четыре, а восемь, только и всего. Женщинам с отрицательным резусом приходится нелегко

Юрий

Мы из подобных формируем ячейки, из ячеек отряды, затем партию...затем выборы и мы у власти, затем реформы, затем как обычно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у невестки моей отрицательный, кое-как забеременела ребёнка родила вот уже 3 года ему а он до сих пор не разговаривает

Людмила ...🇷🇺

У мне две....от +и все нормально..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у сына тоже + и уколы какие то делали её во время беременности что бы совместимость с ребёнком была, но видимо всё равно что то пошло не так

Людмила ...🇷🇺

Спасибо...вам...за откровенность. Видимо не зря я это предполагала...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

При первой беременности это не влияет

Людмила ...🇷🇺

при второй тоже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С каждой последующей повышается риск.

Rockwoman (Из Глубинки)

А что в отсутствии резус-фактора особенного? Тогда надо и людей с первой группой особенными считать.

Мавр Сделавший Доброе Дело

У меня.-))Никогда об этом не задумывался...Но по законам физики...разноименные полюса притягиваются))

Людмила ...🇷🇺

Должны...но в жизни так бывает редко

Мавр Сделавший Доброе Дело

Есть статистика??

Людмила ...🇷🇺

Наверно

Мавр Сделавший Доброе Дело

Вот видите...никто не подсчитывал.Значит вполне может быть))

Людмила ...🇷🇺

На личном примере статистику не построить. У меня не так

Мавр Сделавший Доброе Дело

Один в поле не воин))

Сергей Гореленков

У меня отрицательный! не считаю себя особенным и не притягиваю никого!был не раз донором!🤗

Людмила ...🇷🇺

А меня не берут

Сергей Гореленков

Почему? мне наоборот сами присылали приглашение! и всем обычно раз в месяц сдавать можно,а мне дважды в месяц! и талон на бесплатный обед давали и 2 дня отгул на работе!или день отгул и день к отпуску!

Алла

Не считаю. Разве что кровь во время беременности приходилось чаще сдавать мне и мужу.

Леди Кена

у меня вторая отрицательный.. по этому поводу не считаю.. просто редкость

Не Я

у меня отрицательный. но я никого не притягиваю. только отталкиваю

Людмила ...🇷🇺

Тоже ....бывает

Яна

Нет, подобных не притягиваю. Но у папы и мамы тоже с минусом.)

Владимир Хорламов

наоборот +шарахаются а - все эгоисты притягиваются не хотят

Милота))

Особенной себя можно считать и без резуса отрицательного

Шельма Енот Вот!

вот именно!)

Милота))

))

Си
Сибирячка

Из каждой особенности не стоит делать себя лучше других.

Не считаю. Считаю невезучей и не такой, как большинство

Какие-то антитела нашли

Людмила ...🇷🇺

Мне тоже ставили склерку....забила...думаю ошиблись

Я просто оставила эту затею. 6 лет брали кровь, а потом "бац"- антитела! Неведомо откуда появились. Ни операции, ни переливания не было.

Людмила ...🇷🇺

От чего угодно может быть...от лекарста..это же организм сам их вырабатывает.

Вот так мне и сказали. Теперь я не донор

Бес Пристрастный

А чего тут особенного? С таким резус-фактором 15% людей.

На
Наталья

3- но не думаю, что особенная. вот группа крови редкая.

Людмила ...🇷🇺

у меня тоже 3( -)

Ко
Константин

мой резус положительный сидит и молчит .🤣🤣

Ан
Анна

как то громко он молчит 😂

Чеширский Кот

Меня блоши жрут почерному !! Наверно особенный

Серж)))

))) комары не очень то рвутся кровушки попить)))