Мистер Сингулярный

У меня третья группа крови, оказывается-это кровь путешественников))А у Вас какая группа и резус?

Ответы
Владимир Строганов

К загадкам третьей группы крови можно отнести интересные факты, которым ученые не нашли объяснения. Например, такая группа крови преобладает в наше время у финно-угров, венгров, чехов и сербов. Люди с третьей группой крови легче всего приспосабливаются к изменяющимся условиях климата. Нельзя не отметить и интересные особенности характера носителей этой группы крови – они жизнеспособны, активны, мобильны, быстро осваивают новые технологии. Более 40 процентов американских миллионеров и миллиардеров имеют третью группу крови – возможно, такая способность к успешному ведению бизнеса сформировалась во многом благодаря веками оттачиваемой способности приспосабливаться к новым условиям жизни и конкурентной борьбе. Именно эти качества чаще всего и встречаются у людей с третьей группой крови.2017 году исследование связи группы крови и наиболее частых заболеваний. Исследователи заявили, что медицинские работники должны учитывать группу крови человека при оценке риска сердечно-сосудистых заболеваний. Именно таким болезням наиболее подвержены люди с третьей группой крови. Кроме того, у них отмечается предрасположенность к диабету, синдрому хронической усталости, заболеваниям органов дыхания, инфекционным заболеваниям.Многие носители третьей группы предпочитают считать себя потомками внеземных цивилизаций – загадочных, умных и могущественных.

Ни
Николай

Каких-таких путешественников?У меня третья группа крови.35 лет провёл в разъездах по СССР,потом по России.Везде,где есть-была железная дорога,вот на Сахалин не попал.Какое путешествие,работа такая.Но если бы её(работы этой)не было..... !Нет,не думать о плохом,о хорошем-она была!Но уже и нет.Спасибо ей.

Мистер Сингулярный

спасибо за полный и содержательный ответ)

Валерий Шилов

Странная, на мой взгляд, версия, но у меня - тоже третья и в своей жизни много, где был и ещё мечтаю покататься. Вернее, жену повозить туда, где мне было хорошо. Права в прошлом году получил, в этом - купил мотоцикл, осваиваю особенности безопасного вождения.

Aliya Shamiyanova

когда училась в школе была третья положительная, устроилась на работу попала в больничку оказалось что у меня вторая отрицательная (сказали самая редкая) странно но у нас вся палата с такой группой крови была🤔

Мистер Сингулярный

действительно странно)

Aliya Shamiyanova

ученые утверждают что в течении всей жизни у человека не может меняться группа крови,исключение если делали переливание

Мистер Сингулярный

может ошибка?

Что-То Неизведанное

самая редкая - это четвертая отрцательная

Aliya Shamiyanova

🤭в итоге получится самая редкая это 5 группа

Орхи Дея

Какая бы группа крови не была бы у человека, это не имеет никакого значения и не привязана ни к чему, как Вы думаете, к путешественникам. Главное - это знание того, что её нельзя переливать другому человеку.

Мистер Сингулярный

спасибо за обзорный ответ!!

Орхи Дея

Самое главное, чтобы Вы приняли эту информацию к сведению и помогло в дальнейшей жизни Вашей и Ваших близких и родных. Знайте, в таком случае существуют препараты кровезаменяющие, которые спасают жизни. Проверено.

Орхи Дея

Плазма является составляющей крови. Медики знают препараты кровезаменители. Их немало названий.

Дмитрий Сергеев

то же но путешествовал мало только от Одессы до Владивостока по всем крупным рекам России средней Азии Байкал 4 раза полярный круг Эстония украина узбекистан таджикистан и только один раз Патая

Миша Лакомов Михаил

А по моим сведениям третья группа это кровь молокоедов.а вот вторая группа это кровь овощеводов ,первая это группа крови мясоедов а четвёртая это смесь второй и третьей групп крови

Мистер Сингулярный

👍будем знать)

Майя Петрова

Маленькая добавочка: и бродяг (жрут всё, что найдут и что добры люди подадут. не полнеют, не болеют)... У меня кровь охотника: группа первая, резус +, без мяса болею и могу помереть

Лено4Ка Окунева

Третья группа крови людей ,которые могут и хотят чего то добиться в этом мире .группа лидеров зачастую! .путешествовать любят и хотят с любой группой,особенно в пандемию

Та
Татьяна

Не уверена что третья группа - это группа путешественников. У моей мамы такая. Но её куда-то позвать в дорогу проблема. Лично у меня первая положительная.

Мистер Сингулярный

Хорошая у вас мама, домашняя. Может в молодости напутешествовалась?

Та
Татьяна

Нет. Это я знаю точно.

Мистер Сингулярный

значит есть исключения, внешние факторы и среда.

Sergio

Почему это кровь путешественников? Откуда инфа? Хотя у меня тоже 3, и я путешествую по миру, хожу в этнологические экспедиции к разным племенам...🙄

Мистер Сингулярный

))да, в гуле прочитал.

Татьяна Прекрасная

Да ты что! Однозначно, любительница путешествовать, но только не всегда, наши желания совпадают, с нашими возможностями. У меня |||+

Мистер Сингулярный

сестра моя. обнять можно?

Татьяна Прекрасная

Обнимай, ноу проблем

Виктория @

У меня вторая как у большинства, но резус отрицательная как у меньшинства. Так кто я ? Серая посредственность или право имею? 😜

Мистер Сингулярный

))у меня жена с такой группой крови, и резусом. Великая женщина!!!!!

Виктория @

Рада за вас. Умная женщина -счастливая семья

Виктория @

Это ещё дороже

Эс
Эсперанса

Первая группа -охотники (убийцы), вторая группа гурманы(любители овощей, фруктов), а третья, просто дармоеды(путешественники)

Эс
Эсперанса

Это конечно шутка. Путешествуйте на здоровье.

Мистер Сингулярный

я понял))

Snezhana Dieva

1-группа -охотники, 2-земледельцы, 4-я новая, универсальная)) А У меня тоже 3+)) и путешествовать люблю, когда финансы позволяют.

Мистер Сингулярный

))сестричка моя)🤗

Ни
Николай

У меня та же группа.№3.И я поработал на ж/д,на рефсекции 35 лет.Весь СССР и потом Россия.Так что доля истины в зове крови есть.

Angelika Sergeeva

У меня тоже третья положительная,но я не люблю путешествовать,я домоседа.Мне дома априори лучше,чем где бы то ни было.

Бе
Белла

В России 4 положительных и 4 отрицательных, а в Штатах около 20. А вообще-то двух одинаковых нет, она у каждого своя.

Бе
Белла

Как считаете, есть ли кровь более драгоценная?

Мистер Сингулярный

не понимаю такого.

Бе
Белла

Я говорю о ценной крови Иисуса Христа. Его жертва — это средство, благодаря корторому Бог избавит человечество от греха и смерти. Пролитая кровь Иисуса названа в Библии выкупной ценой: "Ведь вы знаете, что от бессмысленной жизни, унаследованной от предков, вы были избавлены не чем-то тленным — серебром или золотом, а драгоценной кровью Христа..."(1 Петра 1:18,19).

Бе
Белла

По словам Иисуса, он пришел, чтобы «отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). Почему потребовался «выкуп за многих»?

Елена Бажан

Вот оно что, оказывается, где собака-то порылась🤦‍♀️ теперь понятно, почему и моя Душа рвётся путешествовать:)

Анюта Бутузова

Вторая. У моего брата третья, он домосед. У моей мамы вторая, дома не любит сидеть. Тут от многих факторов зависит

Мистер Сингулярный

да, у любых правил есть исключения.