Женщина Любимая🐠🐒

Почему комары предпочитают 1гр крови? Интересно резус как то влияет? У вас какая группа? Какие взаимоотношения с комарами?

Ответы
:T
:Thinking:

2+ мало грызут. Ну я у моря живу - комары не любят морской воздух ... Тут вообще не особо грызут... Вот где то у озера ( что для них прекрасная среда обитания) там меня тоже грызут ну меньше чем остальных обычно))

Женщина Любимая🐠🐒

Ага...понятно

Slavny

1 группа. Очень сильно раньше кусали на рыбалке, спасу не было...А год от года меньше и меньше кусали...Сейчас в туче комаров могу сидеть и они со мной дружат

Женщина Любимая🐠🐒

Это как???

Slavny

может организм сам что то против них выделяет? не садятся

Женщина Любимая🐠🐒

У вас с кровью всё нормально?

Slavny

да отлично все )

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня вторая отрицательная и кусают они меня больше, чем все рядом с первой положительной. Причем все при этом и подначивает 😊

Женщина Любимая🐠🐒

Ничё себе

☀️ Леди Солнце ☀️

Вечно на природе самая покусанная, и всякие мази не помогают

Женщина Любимая🐠🐒

У меня 1+ и та же история

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит мы с вами самые вкусные😊🌹

Анаско

Да, у меня 3 гр. крови. И кода рядом со мной человек с первой группой крови, комары меня не кусают, только его. Обидно даже. 😉

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я об этом же, а у меня 1...мне обидно вдвойне)

Анаско

😂 Наверное первая группа для них вкуснее.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Леонид Музафаров

Только что статью об этом читал, говорят что первую группу они больше любят чем вторую. У меня вторая, кусают мало.

Женщина Любимая🐠🐒

Это однозначно и больше чем 4

Оксана

нет,у меня 1 меня практически не грызут,а вот подругу у которой 4- просто поедают,без спрея от комаров не выходит.

Лариса

Ксю,у меня 4-я комары обходят стороной,наверное я не вкусная

Оксана

👍🤣

Лариса

а может боятся🤔😂

Оксана

😎💪

Лариса

🤛🤜💪

Женщина Любимая🐠🐒

Как интересно, у меня 1, у мужа 4, у дочери 2 , жрали всегда меня в приоритете

Семён

По разному, даже в разных районах могут быть разные отношения с комара и и даже время года, тоже влияет ...

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная версия

Семён

На Волге был, рыбу ловили, весь был искусан до крови, в тайге чувствовал себя как дома, а на Оби зажрали, а в Подмосковье как свои и здесь на Адриатике, мой товарищ весь исчесался, а мне хоть бы хны ...

Женщина Любимая🐠🐒

Даа...разные у них кулинарные предпочтения))))

Семён

Совершенно верно ...!!!

Сергей Из Сибири

1-ая положительная ... комаров в последние годы заметно поубавилось ... да и раньше не особо досаждали ...

Женщина Любимая🐠🐒

Странно

Сергей Из Сибири

У бывшей была 3-я положительная ... так вот её комарихи и предпочитали ... 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно

Сергей Из Сибири

В жизни много странностей и неожиданностей ... 😉

Майя Петрова

1 группа. Не сказала бы, что особо уж зверски кусают. У сына 3 группа - вот его грызут нещадно!

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же, а меня жрут несщадно

Та
Татьяна

Ох и любят они меня.... Кусают, говорят, только самки, только как их, этих птиц, определять?

Женщина Любимая🐠🐒

А зачем их определять?)))

Та
Татьяна

Самцов оставить, самок переловить.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄самцы наверно по цветочкам летают

Та
Татьяна

Аха...

Женщина Любимая🐠🐒

😄говорят они пыльцу едят

Та
Татьяна

Не слышала, интересно!!!

Женщина Любимая🐠🐒

И я недавно услышала

Андрей Павлович

У меня как раз первая,но с комарами у меня отличные отношения. Они меня терпеть не могут.

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительно

Андрей Павлович

У меня есть парфюмерия, запахом ванили, а его как раз комары не переносят, поэтому меня и сторонятся.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Александр

Первая. Из всей толпы в лесу предпочитали меня, сволочи. Так что про группу не фейк.

Максим Jw

Первая, положительный или нужный резус фактор 🙂 едят меня комары с удовольствием.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня такая же...даже можно сказать жрут прям(

Eugen Vass, Тарту

Комары берут микрограммы крови. Группа 0 и вторая - предпочтительнее для комаров

Женщина Любимая🐠🐒

0 это что?

Eugen Vass, Тарту

Нулевая или иногда Первая группа

Женщина Любимая🐠🐒

0 не слышала

Алексей

первая группа самая жидкая им ее пить легче у меня вторая мне пофиг на них

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Про жидкая такого не слышала, значит они ее чуют на расстоянии? Или один куснул, прожужал остальным ребята, точнее подружки налетай?)))))

Алексей

чуствуют )) как собаки запах

Алексей

отсюда вывод комары - собаки )))

Женщина Любимая🐠🐒

Не могу не согласиться🤣

Алексей

на том и порешили ))

Елена

1ая.после перенесенного гепатита они меня не кусают.у сына 2я.жрут вовсю

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Вера Гудкова

у меня вторая.но когда иду в лес даже плачу.так больно кусают в ладошки.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что одна

Вера Гудкова

Рассмешили.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно! Я когда со своими на природе, кусают меня, а у них 2 и 4, а вокруг меня рой прям кружит

Вера Гудкова

Я тоже хожу с внучками 7 и 10 лет,но меня сильней кусают.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Clan

Вполне дружеские. Я регулярно езжу в Карелию с запасом химии для них.)

Анна

У меня II Rh-, но меня постоянно жрут, даже если толпа народа вокруг

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе

Я? Кто?!

Сволочи они редкостные. Заедают, демоны. Первая группа у меня.