Иса Джи

Ваша-группа-крови?.и-резус

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

На войну не собираюсь. Хотя да - тут девочка спрашивала - мол какую татуху набить - я ей и посоветовал на плече набить оно самое. Что бы в случае пздца знали что ей залить.

Иса Джи

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ ЛИШЬ-это твое счастье

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С рождения у меня была третья с отрицательным резусом. Но в 2013 годупо необходимости опять сдавала на группу крови и она стала второй, резус тот же.

Звёздный Искатель

Сейчас или вообще?

Иса Джи

СЕЙчас...

Звёздный Искатель

Это точно

Иса Джи

🍻 👍

Ирина Султанаева

самая высшая каста-завоеватели,самая низшая местные,их генетика схожа с австралийскими аборигенами,а причем здесь группы крови?

Иса Джи

НЕ.ЗНАЮ))

Галина

НО это переходит всякие границы ,больше ничего не желаете узнать . уважаемый .Я вас ни о чем не спрашиваю и не влезаю в ВАШИ ТАЙНЫ .

Иса Джи

Спрашивайте

Галина

я не любопытная я любознательная ,надо человек сам все выложит ,если нет- он молчит

Иса Джи

Ок

Дмитрий

ОДИН МИЛЛИОНЕР КУПИЛ СЕБЕ МАШИНУ ЖЕНИТЬСЯ ЗАХОТЕЛ НА НАШЕЙ ТЕТЕ ЗИНЕ И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ПЫТАЛСЯ ДЕЛАТЬ И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЧЕГО УЖЕ НЕ МОГ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

2+ и передала свою кровь сыну. Какое то время была донором. В юности периодически сдавала свою кровь.

Иса Джи

Ва́рна (санскр. वर्ण, varṇ IAST, «качество, цвет, категория») — термин, обозначающий четыре основных сословия древнеиндийского общества[1].

Брахманы — жрецы, учёные, подвижники.
Кшатрии— воины, правители.
Вайшьи — земледельцы, ремесленники, торговцы
Шудры — слуги, наёмные рабочие

Иса Джи

да

Анна

Вам нужена качественная кровь для переливания, вы не ошиблись и обратились по адресу 1-ортиц.

Иса Джи

Вы донор?

Анна

Для спасения хороших людей донор

Иса Джи

Луче персик.тогда

Анна

Есть 2 персика со звёздочками

Иса Джи

При встрече

Anna Lebedeva

А у меня нету группы....такой.Есть группа ЗОЖ,есть по кулинарии,а крови группы неееетуууу....😢

Иса Джи

ОК

Анютка

исааа! и...ть мой лохматый череп! не ужель в доноры хочешь взять?или чисто вампирский антирэс?

Иса Джи

чисто-тайд))

Анютка

постирай))))как житуха?

Иса Джи

СЛАВА-БОГУ,живем-хлеб-жуем))

Анютка

это ж прекрасно!искренне рада

Иса Джи

и-я-рад🌹

Анютка

вау

Иса Джи

вау

Лора Исаева

..." ГРУППА КРОВИ НА РУКАВЕ... МОЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НА РУКАВЕ .... ПОЖЕЛАЙ МНЕ УДАЧИ В БОЮ... " ... !!!

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Иса Джи

🌹

Иса Джи

🍻

Иса Джи

адрес?

Иса Джи

?

Иса Джи

ПОТОМ

Иса Джи

)))

Тт Пистолетова

Блин... хиппи что за фигня.... пацанки😲😲😲 кто эти люди😲😲😲

Иса Джи

...оторвы

Иса Джи

...главное чтоб на пользу

Иса Джи

тому,кто есть

Тт Пистолетова

Есть я ... и ты назвал меня оторвой😢😢😢 где польза ... а я есть... меня не может не быть😁😁😁

Иса Джи

...это по крови,и - лишь гипотеза

Тт Пистолетова

Ладно ... одно успокаевает ....что я с Иисусов одной группы ерови😊

Иса Джи

ок

Ил
Иллюзия

Интересно, прочитала ответы....Но никому не объяснили, что значит отрицательный резус!

Иса Джи

Это знак отверженных касты...по моей информации

Ил
Иллюзия

Не хочется быть отверженной....

Иса Джи

Вот это ещё хуже...по мне

Ил
Иллюзия

У меня резус отрицательный...Немногие из людей имеют такой резус

Иса Джи

Всё к спасению человека бог помочь

Ил
Иллюзия

Всё будет...как будет...

Иса Джи

Как хочешь

Doctor Faust

Насчёт группы, не скажу, не знаю. А вот резус, сантиметров 22 будет. Тебе, на что? Сушняк?

Иса Джи

Забыл

Ольга Глинка

3 .Резус фактор положительный.У двух дочерей 3 положительная.У сына 4 положительная.

Иса Джи

Брахманы — жрецы, учёные, подвижники.
Кшатрии— воины, правители.
Шудры — слуги, наёмные рабочие

Михаил Александров

Я почитал коменты. Вы что думаете, группы крови делят индийское общество на касты?

Иса Джи

ВАЩЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Михаил Александров

Вона как. И кто же в высших кастах?

Иса Джи

НИКТО..каждый-лучший.в.своем-роде

Михаил Александров

А что у вас с пунктуацией?

Иса Джи

старая-клава

Михаил Александров

Даже на старой клаве тире само по себе не надеется....

Иса Джи

ок

Ѻлегъ

есть мнение, что группа крови зависит от сословия. Волхвы, Витязи, Веси и Смерды...

Ѻлегъ

Волхвы и Витязи прямые потомки Асов, не утратившие мудрости Пращуров. наши предки были носителями 1 и 2 группы крови

Иса Джи

Главное реализация Варны

Ѻлегъ

да, это так ...высшим достижением человека можно считать переход в более "высокую" варну

Иса Джи

Бог помочь

Ѻлегъ

благодарю

Ирина Егоркина

А причём здесь группа крови? Ведь сословия не зависят от крови, только родители..

Иса Джи

...это лишь ваше мнение

Иса Джи

Это лишь рекомендации...все решает профи

Нелли

да у меня даже кровь отрицательная, что уж говорить о характере?) 2 отрицательная

Иса Джи

...все в Ваших руках.Бог милостив,но ревнив!

Королевская Аналостанка

Первый раз сказали , что 1 положительная , а через восемь лет 2 положительная

Королевская Аналостанка

Всё времени нет , забегу как нибудь . Самой интересно .

Иса Джи

Брахманы — жрецы, учёные, подвижники.
Кшатрии— воины, правители.
Шудры — слуги, наёмные рабочие.

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Иса Джи

🍻

Иса Джи

💗 👍

Галина Пенская

Группа крови на рукаве, порядковый номер на рукаве............................... В Цой.

Иса Джи

Да

Галина Пенская

Вы меня заинтересовали, займусь этим.

Иса Джи

Бог помощь

Галина Пенская

Спасибо! Будет чем занять себя!

Иса Джи

Ом