Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Блять, я испытываю омерзение по отношению к таким бабам, какая нахер разница Донбасс, Днепр, Буча люди умирают, тварь ты недоделанная, да когда же вы такими тварями стали?

–1
Ответы
Владимир Герасимов

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка, — говорит, — кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть». —
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» —
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Лоуренс Аравийский

Вот.. Не помню - давил я тебя вопросом или нет...Обычно ваша братия ругается и сливается....
Вопрос такой - по какой статье Закона сняли Януковича?
Второй вопрос - вы тут всем кагалом свистите, что Украина воюет с Россией... Вопрос - а с какого момента началась война? Вот Великая Отечественная в 4.00 22 июня 1941... А эта???
начинай нервничать😀😀😀

Алексей Никаков🇷🇺

А 2 мая 14 года, когда ВАШИ дети , жгли заживо более младших детей, где младшему 8 месяцев и после этого вы называете нас Zиганутыми?? Сами вы долбоДЭлы не доношенные....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Фото и видео сжигания и тех кто жег

Алексей Никаков🇷🇺

Ха, фото вашим словам??? Токо не те что всему миру враньём стали, которые назвали фейками... Чтоб было видно , что реально русский убивает украинца??? Есть такое??? Нету!!!! А памятник погибшим детям есть и кто сие сделал и даже их наказали, факты есть....и даже доказывать не надо

Кот Бегемот🇺🇦

Говорить и доказывать-бесполезно...🤷‍♀️ Нужно тупо брать за шкирку и мордой тыкать в трупы,как в говно насравшего котенка.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Клянусь, могла бы, я бы её туда кинула и закрыла бы на неделю с ними

Кот Бегемот🇺🇦

Она их жрать начнет...У таких нихрена человеческого нет...
Раньше как то не задумывался,а сейчас-впервые сталкиваюсь с таким массовым психозом...Они же-вирус...корона,чума и холера-взятые вместе....🤦

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я не могу привыкнуть к этому и смириться

Кот Бегемот🇺🇦

Не привыкай.Не заразись!
Хотя-врядли...У нашего народа-стойкий иммунитет!!!✊✊✊
Мы умеем друг друга не жрать-а лечить!!!
🌹- вот тебе лично от меня полезная пилюля от Фсякой гадости!!!
Улыбнулась?....Значит-лекарство действует!!!)))

Кот Бегемот🇺🇦

Удачи тебе!!! Ты- молодец!!!🤝👍👋

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и тебе)

Николай

А немного вам времени понадобилось, чтобы этими тварями уподобиться. Только вот про Бучу вы зря, сами устроили и сами верите.

Nitupsar Grig

Конечно, разница большая. ВС РФ уничтожили за год в 10 раз больше людей, чем за 8 лет Донбасса.

Nitupsar Grig

Всё взаимосвязано. Не трясли бы своим тщедушным бендерой, ее было бы претензий. Достали из гроба и дотряслись.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вас это не касается, чем они там трясут, зарубите себе на носу, это не ваша провинция

Nitupsar Grig

Но вы же видите в реалии, что это коснулось очень многих. Кровавыми реками. А вы продолжаете бубнить своё, как зомби.

Nitupsar Grig

Ну вот, началось. Ты и есть дебилка. Бандерлюки -это дебилы, которые вызвали на себя нападение других дебилов.

Со
Сором

Это не люди, ничего удивительного что сказочные твари неадекватно реагируют на геноцид

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не могу привыкнуть просто

Со
Сором

Я уже смирился. Мир разделился, полутонов нет. Каждый выбрал на какой он стороне

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, ты прав конечно. Но эта массовая истерия урок нам всем.

Со
Сором

Может оно и к лучшему

Евгений Кошелев

Что не возмущалась когда твои бандеровские мрази детей и женщин в 2015 году убивали ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Фото давай и видео, где видно, что стреляет Украина

Евгений Кошелев

С дивана слезь, брехло фашистское, на передовую вали, а не сопли тут размазывай.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так где? Сказал подтверди, или только язвком чесать можете

Евгений Кошелев

Счас...побежали тебе доки подносить..гавно то из головы вымой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русня обыкновенная, так и запишем, бла бла бла и больше ничего

Евгений Кошелев

Лечись от кретенизма

Юрий Иванов

Женская истерика не поможет холодному разуму. Некому дуре личико бить.

Соня

Я думаю она сама ничего не видела..., Потому что не знает о чем говорит...

Roman K

А кто сказал, что она на учете у психиатра?

Соня

Леша так утверждает

Roman K

Тогда скорее всего я у нее в ЧС уже )

Алексей Корепанов

А вас не удивляет тематика путинистов...???

Roman K

Меня уже нет. У них у всех одно и тоже.

Мастер Инструктор

своя рубаха ближе к телу. молодая а уже нервы не в пиз ду ни в армию

Улугбек

В колыбели кованые!!! Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни!!!

Al
Alen-No-Delon

С 91-го кастрюлеголовых Запад на Украине взращивал!

Слуга Государев

А за что оскорбления, Вас никто не оскорблял

Niemand Против Войны

У зомбанутых одна песня: "где вы были 8 лет".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как можно так

Niemand Против Войны

Мифологическое сознание – неизлечимая болезнь. Логика и факты просто отбрасываются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не знаю, как в росее выживают нормальные люди рядом с таким

Niemand Против Войны

Между прочим, даже среди учителей, причём не какой-нибудь там математики, а именно истории-обществознания такие есть, и их не так уж мало – искренне полагающих, что Россия ведёт праведную войну.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет слов, что тут скажешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И были. Просто сейчас все дерьмо вылезло

Гордюшка

а зачем бандеровцы их убивают?))😜

Алексей Волжский

А кто устроил эту гавномесину?

Алексей Волжский

А зачем доказывать . это всё и так показывают в инете

Алексей Волжский

Есть всё

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда давай

Алексей Волжский

Не дам . не работаю с картинками . кому нужно тот всё найдёт .

Ал
Александр

сразу когда война началась

Владимир Федоров

Не блядь,а проблядь.Тварь.