Саша Иванов

Если тебе предложат по форме груди угадать характер, что покажешь, бюст или характер?

Ответы
Наталья Баусина

Да в общем то пофиг.смысл,этого гадания?)))у меня всё на лице написано.)))))

Ольга Димитрова

Хорошего человека должно быть много)))

Саша Иванов

А как же

Оливка

у меня груди нет,так что характер

Саша Иванов

Ну это не впм судить.

Илья

Я наверно откажусь от такой игры

Екатерина

Укажу на фасон размера...вашего

Наташенька

😀Я характер не скрываю)))

Катерина Катеринчук

сама знаю свой характер

Саша Иванов

Ну угадать же интересно угадает или нет. Как в детстве угадай в какой руке конфета?

Июнька

глупыш ты,Саша Иванов)))

Июнька

таак укладывайся до 23)))))))

Саша Иванов

Участковый не дает. Фотки скинуть требует а я забываю в какую папку скинул

Июнька

вот дотошный

Саша Иванов

Говорю им учи компьютер учи а он только в ворде и умеет протоколы печатать

Июнька

тяжелый случай...