🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

193 тысячи учитель_ниц уволились в 2023 году из российских школ
Это максимум за 7 лет — посчитали «Важные истории» на основе данных Министерства просвещения.
Это 14% из 1 миллиона 347 тысячи преподаватель_ниц, работающих в России. То есть примерно 1/7.
Кстати, 2023 год в России был объявлен годом педагога и наставника — собирались повышать престиж профессии.

Ответы
Константин Саратовцев

Теперь год семьи

Кир Бродяга

Я тоже преподаю

Кир Бродяга

Могу и вам уроки жизни дать

Konstantin Leytan

🖼