Валькирия Гондукк

Светланция., случайно оговорилась в магазине и попросила средство для мытья паскуды. Продавец уточнила:" Мужской шампунь что ли?"

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А я о мужчинах хорошо думаю)

Валькирия Гондукк

Оттого и не вижу повода для беспокойства, что ситуацию контролирую, а не пускаю сопельки под розовыми очочками))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ситуация гиперконтроля-это зона работы психоаналитиков...я не помогу))))

Валькирия Гондукк

Даже не сомневалась - себе-то помочь - и то вон не в силах))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне наскучили ваши исповеди...прощайте))

Валькирия Гондукк

Дальнейшего, ограниченное существо.