Андрей Власов

Что нас ждет в новом году?

Ответы
Любовь

Хорошо если так

Сергей Квашнин

Анализируя прошлое и отдавая должное нашим предшественникам и учителям, оценива​я настоящее, очень важно осознавать и постоянно помнить, что «современность чревата будущим»

Михаил Гусманов

словесный треп.

Алекс Венцель

Да практически то-же самое: рост тарифов, рост цен , отсутствие нормального медицинского обслуживания и дополнительные налоги...))))))))))))))

Любовь

то есть еще хуше?

Ирина Шендакова

Прошлый год, слава Богу, копытом не прибил...! А этот, новый, Год опять с именем какой-то скотины, а так хотелось пожить по-человечески!!!

Потомок Помора

А он что, для вас ещё не наступил? По какому календарю живёте, мадам? Если не против, по нашему я поздравлю Вас с праздником! 🌹

Любовь

😉

Любовь

Ну вот смайлики пошли

Любовь

А что кроми них больше нечего написать

Галина Королева

А что Вы хотите , то и будет , надо только очень очень захотеть...песня современная :" Всё зависит от Бога и немного от нас!!!"

Маргарита Болотина

радость и грусть,улыбки и слёзы-всё, как всегда,но и наполнения душевности и понимания,опыта и щедрости душевной

Надежда Мартынова

кто что ждет .то и получит.Я-СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ,ЛЮБОВЬ ВОКАЛ!,МУЖЧИНУ!ЗАРПЛАТУ ПОБОЛЬШЕ! чего и Вам ЖЕЛАЮ

Михаил Гусманов

зарплаты больше не будет, что бросили то и будет.

Надежда Мартынова

ну вот зачем вы такую мечту ....запороли?! экий вы злой

Михаил Гусманов

восточная мудрость гласит если говорить халва халва во рту сладко не станет. это аксиома.

Надежда Мартынова

ах.да вы - Гусна

Наталья Маринич

Год Овцы. Стадо баранов пронесется. прошлый год был год Лошади. Табун коней проскакал по нашей земле.

Галина Матвеева

Да много чего для всех и каждому своё...я не прорицатель..но думаю и плохое и хорошее всё как обычно ...

Асажж Вентресс

Смена сезонов, весна и весенние лужи, например, 23 февраля и 8 марта, не перевариваю оба эти праздника

Михаил Гусманов

каждому свое.

Цуркан Сергей

А что будет с Вами через час,минуту,год-на это не ответит никто ? А для начала с Новым Годом Вас!

Алёна Алёнушка

Ой спасибо вас тоже с Новым Годом!

Елена Барановская

счастье, улыбки, море эмоций и хороших впечатлений. Так хочется помнить только это.

Олег Горохов

новые встречи, новые люди, новые проблемы... жизнь, такая интересная и невыносимая

Любовь

Согласна

Людмила Гурбанова

ммм, новая жизнь..сказочная...счастливая..по крайней мере, я очень на это надеюсь)

Лариса Агафонова

Все то же самое. Ну, может еще землетрясение, потоп, метеорит..., а так рутина....

Елена Кожевникова

Пеунова на сайте партии воля написала письмо Путину это страшно что нас ждет

Yevheniy Kharchuk

То что ив старом.Странно ждать лучшего когда по определению время разрушает

Татьяна Овечкина

сколько уже прогнозов и гороскопов было опубликовано -полистайте интернет

Вера Комарова

Поживем увидим если не терпиться узнать значит идти надо к предсказателям