Юрий Чистяков

Если, вопреки всем стереотипам, алгебра все-таки пригодилась тебе в жизни, значит вряд ли пригодились половые органы?

Ответы
Диана Георгиевна

Вы намекаете о существовании связи между умственным и половыми способностями человека и содержанием цинка в его организме? Если будет много думать, то цинк пойдет на мыслительную деятельность? Судя по всему современные дети будут успешно размножаться.

Тричетыры Раздва

У старика Фрейда, то ж там, чего то про сублимацию энергии из разных психических сфер......))))

Диана Георгиевна

Сублимация -защитный механизм психики, с помощью которого вытесненная в бессознательное энергия нереализованной потребности превращается в другую активность путем изменения ее направленности. ВотЬ - наЙшла!

Тричетыры Раздва

Ну дык а я об чем?)))) Нормально фсе с демографией будет))))

Di
Dimonstr

встреча выпускников... в конце классный руководитель (учитель алгебры) спрашивает ну а то чему я вас учил пригодилось? гробовая тишина... вдруг один говорит: у меня гаечка в щель закатилась я проволочку ИНТЕГРАЛЬЧИКОМ загнул и достал

Антоха

Нет наврятли, по моей специальности мне нужна и алгебра и сильные руки так что и с женщинами у меня всегда был полный порядок)

Сергей Тапилин

Всё пригодилось впервые слышу такое про алгебру и половые органы, а где связь между алгеброй и гениталиями ?

Владимир Ащеулов

ну отчего же, ты можешь вполне использовать свои половые органы для полной интеграции со своей портнершей

Кикимора Безболотная

скажите это моей маме, преподавателю алгебры, геометрии и черчения))) при этом маме 2 дочерей)))

Юрий Чистяков

для математика и теоретика можно и не только это(((=

Кикимора Безболотная

ну Вы еще про физиков и лириков намекните!

Юрий Чистяков

ну это еще вдохновение нужно

Юрий Чистяков

у математиков? понятие не имею

Кикимора Безболотная

ну очень жаль! найдете, расскажите?!

Татьяна Навознова

Что,все у кого половые органы-БЕЗМОЗГЛЫЕ?!?СУПЕРРР.Что бы ими пользоваться-тоже МОЗГИ нужны!!!!

Елена Конциялова

Пока не пригодились, но в будущем они исполнят свою миссию для поддержания жизни в мире

Сергей Кротков

Я понимаю математика может пригодится. а при чём тут алгебра с половыми органами.

Сергей Исаев

Тебе же пригодились русский язык и лит-ра ! Без ошибок пишешь , по крайней мере !

Лора Исаева

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ряснова

напротив...алгебра поможет рассчитать точность применения половых органов)))

Alex Normir

))) всё пригодилось, особенно алгебра вот тут: http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20

Роза Михайлова

я математик и у меня замечательные дети и внучка...делайте выводы...

Ольга Стоцкая

мне она никаким боком не пригодилась))))я пока не сломала стереотип

Вадим Марков

што прости? в чем взаимосвязь алгебры и половых органов? О.о

Валентина ***

независимо от алгебры указанные органы необходимы всем

Синьора-Помидора

с алгеброй ни в школе,ни в жизни...так что всё в порядке...

Геннадий Семенов

При включении половых рефлексов , - мозги отключаются !!!

Григорий Николаев

а вам походу кроме органов ничего не пригодилось???)))))

Юрий Чистяков

я тот индивид, который смог сочетать все(=

Григорий Николаев

тогда вы походу не один тако

Григорий Николаев

Лектор в колхозе произности речь: - С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию пародоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации и каждый индивидум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка стопнул и отвечает: - Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Лена Скиба

А как же х-икс у-игрик , а дальше из высшей математики