Олег Жихарев

Какие грибы предпочитаете-жареные,cоленые,маринованные или супчик грибной?

Ответы · страница 2
Ин
Инекече

жареные с картошечкой или супчик. а маринованные маслята бабуля делала объедение 🙂

Светлана Новак, Витебск

Опята-жареные,грузди-соленые,боровички-маринованные,супчик-из лисичек.Все люблю))))

Ма
Мадина

соленые грузди. Остальные жареные. Иногда можно и супчик. Но маринованные не люблю

владимир тутов

Соленные с картошкой и русской водочкой на природе, да еще шашлычок. Ой как вкусно.

Татьяна Ларионова

Все. Это моя слабость. Ненавижу собирать, а вот готовить и есть..... Особенно икру

Олег Жихарев

А я наоборот-больше собирать!

Татьяна Ларионова

А мужики вообще больше собирать любят. У нас есть друганы закадычные, они питерцы а мы москвичи. Стараемся по возможности летом как то пересечься, отдохнуть семейно. У них дача под Петрозаводском. Мы мужиков отправляем " в леса", они привозят ведрами грибы, ну а мы, дамы, в ночи уже их до ума доводим. И полностью грибное меню в обед и в ужин. И супчик и икру и картошечку с грибочками. Растравила себя.....

Mu
Murena6565

Они хороши всегда...обожаю их готовить в любом виде...Ну а собирать - особенно)))))

Вера Петеримова-Солодухина

ВОТ ТО, ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛИ... ПРИГЛАШАЙТЕ НА ВСЕ ЭТО.... ОЧЕНЬ УЖ ГРИБОЧКИ УВАЖАЮ...

Киса Мурыся

Жаренные опята, солёные грузди, маринованные подберезовики и супчик с белым

Волков С..

жареные маслята , соленые волнушки, маринованные рыжики и" хе" из сыроежек....

Герман Голод

суп наверно, хотя и жареные - то, что надо и маринованые и солёные порой тоже

И жареные... и солёные... и маринованные... и супчик грибной... и грибную икру...

Kolya

Которые считаются съедобными и настойку из мухомора, в разумных дозах.)))))))

Ирина Петрушина

ела соленые груздья,маринованные рыжики,жареные шампиньоны-вкуснятина!!!

Татьяна Клименкова

обожаю разные грибы, люблю их не только кушать, но и собирать и готовить

Natalya Hasnash

сырые, жаренные, запеченные, сваренные шампиньоны. маринованные опята.

Елена Балыбердина

Главное, чтобы были не ядовитыми. Предпочитаю жареные, а потом супчик.

Светлана Шабурова

мои маринованные грибочки - это что- то !!!!!сама собираю и сама готовлю

Emilia Grajdieru

Всё до кучи, только по очереди. Хотя солёные, кажется, не пробовала (((

Алла Дударева

соленые... грузи со сметаной... и картошечка отварная.. ммммм... мечта))

Mrx D.iz

Грибы вааааще ненавижу, а если выбирать из тех, то жареные потянут...