Марго Беккер

Доверие-это- иллюзия для тех, кто прячется в выдуманной реальности...Увы...

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я честный! Но вид как-будь-то что-то украл!))) Гаи останавливают бухал? Я говорю да! Воду бухал, кока-колу а вы не пьёте? От тебя перегар! Он такой в ладонь дышит нет!))) Говорю бай! А документы проверить? Ты эксперт? У меня притер крутой и машинка для ламината. Я тя щас сфоткаю и сделаю типа ты инспектор ГБДД права!))) Пробей базу данных, может я в розыске? Счастливого пути! И вам не кашлять!)))

Людмила Егорова

Доверие кажется "иллюзией" для тех, кто неосмотрительно сильно обжигался на доверии. Доверять надо очень осторожно, но это не значит, что доверять не нужно совсем.

Марго Беккер

и я о тоом же

вс
виктор соловьев

Человек не видит чистой реальности..Очки у всех разной окраски .Он воспринимает чувственно.что внутри .если гадость то ругает.))).

Катя Иванова

Без доверия человек становится зверем. Нужно хоть кому то/чему то доверять.

Марго Беккер

Неет ни зверем, а просто возможно уже оббманутыми..

Катя Иванова

Смотри глубже. Понятно, что чел потерял доверие во всех и вся, но он тогда потерял и себя. Невозможно жить в социуме абсолютно никому и ничему не веря. Это ловушка для чела. В конце концов игнорируя правду, потому что не верит, может погибнуть. Или опустошиться в душе, озлобится, что тоже губительно и разрушительно. Доверие, вера, не путать с религией, нужна всем, хотя бы в маленькой доле.

Марго Беккер

ни во Всех и Вся, а только в тех Кому Доверял...

Катя Иванова

Ваш вопрос предполагает доверие вообще, в целом. Конкретики нет.

Марго Беккер

ну возможно и так

Мо
Моророро

Не иллюзия. Но так мало, ничтожно мало тех, кто этого реально достоин.

Марго Беккер

последнее верно

Хижина Дяди Семы

Доверие реально существует,и без прятания в выдуманной реальности

Марго Беккер

да..но ни у всех

Хижина Дяди Семы

Это уже иное

Марго Беккер

Реальность разная

Хижина Дяди Семы

Кто бы спорил

Марго Беккер

ты

Хижина Дяди Семы

Ты споришь,я нет

Ё✨
Ёжик ✨

"Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью." (С) 😉

Ѻлегъ

напротив, доверие - это спасательный плот в море иллюзии

Марго Беккер

ты не учла 2ую часть цитаты

Ѻлегъ

Марго, я всё учел

Га
Галина

Доверие - это способность верить человеку просто так

Марго Беккер

Я ни о сложности..

A Lina W

А может, попытка оправдать свою бездеятельность

Марго Беккер

причёём тут это?

A Lina W

Как то пришло на ум... Я о своём

Марго Беккер

ум твой уснул видать🤣

A Lina W

Жарааа! Псе плавится😅

Марго Беккер

Да понятно..😂

Евгений Во-Ин

но все готовы обмановыться - Пушкин сказал ещё

Евгений Во-Ин

проблемы в том - кто кого предал - я раз виноват - два - на кого обижаться, так и то поздравляемся - я не был обижен изменой ( может я не знаю, да и слава Богу) поэтому у меня ну всё прям ровно с бывшим

Евгений Во-Ин

эх - вот по одному момету меня конечно совесть гложет... ну что-жь - оделся и ушел на съёмную

Евгений Во-Ин

было и есть больно.... но иначе никак

Кузьмин Антон

Нормальные отношения держаться на доверии

Марго Беккер

хтоб спорил но я то ни о тех

Алекс Венцель

Любое доверие всё равно имеет свои рамки...

Алекс Венцель

Верно...

Марго Беккер

к сожалению н прислушаются..сейчас жизнь и время таак эфемерно

Алекс Венцель

Ну, это смотря с чем сравнивать...

Марго Беккер

мы вродь про отношения людей к доверию

Алекс Венцель

Доверие нарабатывается годами, а потерять его можно за минуту...

Просто А...

А.. Вы знаете какую-то другую реальность?

Марго Беккер

а я об иллюзорности доверии а не о реальности

Просто А...

а я об иллюзорности выдуманной реальности.. в этой реальности доверие - это иллюзия

Yury Kozhevatov

Привет.Мудро,кстати...потом деньги тянут

Марго Беккер

да

Ан
Андрей

сами себе придумали а тут на тебе.а вот.

Марго Беккер

да но без доверия всё чушь

Ан
Андрей

да что ты.щас обожди=

Магистр Околовсяческих Наук

До Верие это то что нужно иметь До Веры

Clan

Хреново тебе живётся, Рита, напряжно...

Марго Беккер

ойй и ни гаварии спас😆😆😆итель ты наш

Clan

Да мне похрен, я живу как привык.

Марго Беккер

а мне и тем более😆😆😆

Светлана Спицына

Приветули , Марго!)Нельзя без доверия

Марго Беккер

Да МНООГОГО НЕЛЬЗЯ..Но Кого Это Останавливало???????????

Павел Сингин

Вы что анкету новую завели

Марго Беккер

конфету😆😆