Маруся Климова

кто за то,что-бы ввели смертную казнь?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

нет-на консервы----столько людей хороших и полезных нуждаются в пересадке органов!!!!!!!

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я я я я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

!!

всё иди спать завтра казнить будем!!

Маруся Климова

сори ну я как то сама вроде уже взрослая

Алекс

Тут уже за афтоназию голосуют- А вы?..........и по утру они проснулись. молодец!! Шуккшин!!

Елагин Владимир

убийство,изнасилование,похищение,продажа наркотиков,воровство в крупных размерах

Рома Фёдоров

с Одной стороны за, а с другой и против. Из-за коррупции могут казнить и невиновного.

Максим Упс

я против) и не из-за ложной гуманности, а напротив, что бы усилить месть отморозкам...

Владимир Великий

правильно не фиг, кормить этих мразей, за нас счет свою дрянную жизнь доживают, я за

Михаил (Москва)

я за смертную казнь за преступления совершенные представителями власти. и только.

Александр Коробченко

Такую, какую предложил Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей - Мясорубкой по чану!

Сергей Никонов

Перестреляют же невиновных, а потом будут оправдываться, - лес рубят, щепки летят!

Александр, Н. Новгород

никогда, и ни в коем случае нельзя убивать людей, даже если они с вами не согласны

Казбек Накенов

я чтоб всяких мразей тварей меньше было и не содержать таких за счет государства

Николай Шинкаренко

Просто необходимо.но у нас ,все решают деньги и все законы формируются богатыми

Алексей Кострикин

Да я думаю что стоит её ввести.Ещё много поступков при каких её нужно применять.

Илья Елпашев

не введут... ведь процентов 70-90 гос. служащих автоматом под эту статью попадут.. )

Иван Здравков

а кто возьмёт на себя ответственность убивать уж не вы ли ведь написано не убий

Равшан Искандаров

Я против смертной казни но ЗА омпутирование конечностей по мере приступления.

Александр Соловьев

Тогда ответьте на вопрос - Вы лично приводили бы смертную казнь в исполнение?

Маруся Климова

да именно я! насильников и пидофилов

Александр Соловьев

И смогли бы убивать? А если бы невзначай узнали, что кого-то лишили жизни из-за "ошибки следствия"? У нас зачастую такие ошибки совершаются!

Miller Richard

да проще с автоматами на улицу и крошить всех подряд. все в чем-нить виновны

Маруся Климова

а вдруг и ты попадешь под раздачу

Miller Richard

ну я же не все законы знаю, значит, заслужил

Сергей Стрекаловский

НЕ всем но согласен , хотя у нас суды такие что могут и не виновного осудить.