Игорь Т

Где он?человек который не предаст и не изменит?

Ответы · страница 2
Галия Бусенова

Все зависит от твоих отношении.на сколько ты такой.ведь преданого трудно предать.

Игорь Т

я в обще против измен и т .д

Эльвира Бунакова

Таких наверное не бывает, существование такого человека - это, к сожалению, миф.

Елизавета Коновалова

да скорей всего он рядом этот человечек, только не всегда мы замечаем его

Раиса Суркова

нет праведного не одного на этой земле все согрешили и лишены Славы Бога!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что для вас является предательством? Можно чуточку поподробнее, Игорь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В личку добро пожаловать) Буду ждать

Николь Велингстоне

Нууууууууу это сложно ответить! По тому что я ни кому не доверяю в жизни!

Игорь Т

правильно делаешь,по ходу в этой б......й жизни некому доверять,и надеяться нужно только на себя

Млечный Путь...

Вечный вопрос. Он есть, только надо всегда надеяться. Каждый свое найдет

Мария Софиенко

Там, где заботятся, любят, с кем интересно и на кого можно положиться.

Игорь Т

где же найти этого человечка???

Мария Софиенко

Если Вы такой, как я написала, и за человеком дело не встанет.Всем нужна забота и надежность

Игорь Т

Надеюсь я такой 🙂.спасибо вам

Меруерт Кульбаева

они все вымерли их только в музеях найдешь, наврядли и там они есть

Елена Отраднова

Оглянитесь вокруг прислушайтесь к своему сердцу и Вы их найдете

Игорь Т

хорошо попробую ещё раз 🙂

Елена Отраднова

Главное прислушайтесь к своему сердцу

Елена Отраднова

Обращайтесь советы давать это легче всего на свете труднее ими воспользоваться

Елена Отраднова

Спасибо за понимание а вообще в вашем понимание предательство и измена относится к женщинам или к мужчинам

Игорь Т

К женщинам.У мужчин это тоже встречается

Елена Отраднова

Если к мужчине относишься хорошо заботишься о нем то ты ему не нужна а если водить плечиком получается что плохая но такая нужна потому что мужчина охотник он привык что ему нужно что то завоевывать вот такой заколдованный круг

Игорь Т

Насчёт этого я полностью согласен.вопрос состоял в другом.

Лариса Дмоховская

Где-то поблизости, нужно только очень хорошо поискать))) Честно!!!

Игорь Т

Лара я пытаюсь но что то не везёт в последнее время после гибели жены(((

Лариса Дмоховская

Не везет - это временно...нужно пытаться снова и снова....

Лариса Дмоховская

Я уверена, у Вас все получится....Верьте мне, я ведьма, врожденная...

Игорь Т

спасибо ведьмочка,надеюсь вы правы 🌹

Светлана ```

Таких людей в молодости заводить нужнО , и горе вместе - хлебатЬ

Игорь Т

была жена14лет с.ж погибла(((

Светлана ```

Жизнь!.. БываеТтт.. Ну а теперь смотреть нужно , уже не мальчиК

Светлана ```

Смотрите лучше вокруГ

Светлана ```

Удачи вАм ИгорЬ

Игорь Т

спасибо Светик и вам удачи 🙂

Gold Frog

посмотрите в зеркало и скажите :"спасибо мне , что есть я у меня "

Любовь

Где-то он обязательно есть, надо только получше присмотреться!

Людмила Буракова

Если узнаете, где такие обитают - поделитесь, я тоже туда хочу!

Игорь Т

я один из них!теперь нас двое а вместе мы сила 🙂

Людмила Буракова

Ну что же, уже неплохо! 🙂

Шевченко Светлана

Вот ищу и никак найти не могу, но знаю точно, что такой есть)))))

Шевченко Светлана

Ищет еще.... Мне пора на автобус, уезжаю на недельку))))

Шевченко Светлана

Да нет, сестра тяжело больна, надо маму заменить пока каникулы...

Шевченко Светлана

Не ищется тот сайт, что дали...

Игорь Т

Скинте свой сообщением я попробую

Шевченко Светлана

Светлана Шевченко, г. Ичня, Черниговской области, Украина в ОК или в ВК...

Лариса

Ну - я! Генетически не могу себе позволить ни того,ни другого.

Лариса

Ну - да! Врожденное качество.

Лариса

Он не вынес - умер. Видимо от стыда. У вех жёны как жёны,а у него вот это!

Лариса

Да ланнн.... Все должны соответствовать. Алкашу - алкашку! Дураку - дуру. Генералу - генеральшу.

Игорь Т

А как же семейный уют,очаг,доверие,уважение?????

Лариса

А там они сами договорятся. По интересам.

Лариса

Так что,ежели вы хотите человека,который не предаст,представляете,как вы будете мучится,если вы предатель? Вот то то и оно! Берите уж соответственно.

Игорь Т

вы не правы.я до гибели жены даже и не обращал внимания на других женщин

Лена Слепцова

Ты сам, а всё остальное зависит от ваших ожиданий и запросов.

Helen D.

сын! или дочь...хотя, тоже если только воспитаны правильно....

Игорь Т

полностью согласен с вами.

Александр Колесов

если ЧЕЛОВЕК...то не предаст...а человечка искать не стоит...

Игорь Т

Кругом одни человечки по ходу(

Александр Колесов

тогда зачем такого ищешь ?

Игорь Т

Человечек уменьшительно ласкательное от слова человек, поэтому так и написал