Игорь Т

Где он?человек который не предаст и не изменит?

Ответы · страница 5
Елена Алексеева

Где то наверное есть я еще пока не встретила

Игорь Т

ненавижу себя хвалить может лучше недостатки обсудить?

Елена Алексеева

Какие недостатки емеются давай обсудим что интересно ты считаешь недостатками

Игорь Т

люблю чистоту,ласку,нежность ну и курю при этом

Елена Алексеева

Курение и нежность оригинально сочетание главное что бы мужчина не был занудой

Игорь Т

курение и нежность 😄 ну да я выдал 😀 просто всё в кучу собрал ☺️ а вы ухватили 😄 .насчёт зануды-честно не знаю,можем проверить 😉 общаясь естественно 👌

Галина Кондрова

..не доверяй никому и тебя никто не предаст...

Игорь Т

как можно жить без доверия

Бойко Елена

Нет таких.... Даже Вы можете изменить себе......

Ольга Ларионова

на Земле...просто вы наверное плохо искали...

Ольга Ларионова

Будешь смеяться ..но здесь в спрашки девушка тоже пишет...то что и ты ...Родственные души.... А ты поищи дедовским способом...у знакомых..у друзей...

Ольга Ларионова

Потому..что друзья или родственники..соседи..гораздо больше знают о девушки со всех ее сторон..а порой и с детства..

Ольга Ларионова

У меня вот дочь...(это я к слову) С дома на работу..с работы уже вечером домой..Вечерами дома... Уже поздно и завтра на работу..да и одной не пойдешь на улицу... И таких много девушек..дома они сидят..ждут Вас...)))))

Игорь Т

она обязательно найдёт своего единственного любимого защитника который некогда не бросит ее в беде,удачи вам Оль 🌹

Ольга Ларионова

И тебе удачи..и верь..что есть хорошие девушки..которые как ты ждут своей половинки !!!!

Анар Гайненова

Где-то рядом. Мы, как правило, их не замечаем

Игорь Т

вроде всё проверил нету прикинь 🙂

Анар Гайненова

Да есть они, только сначала надо самому научиться не предавать и не изменять

Игорь Т

пока жил с женой 14 лет даже не думал

Анар Гайненова

Такая же фигня, правда с мужем прожила 17 лет. Обидно то, что он просто ушел и женщины у него нет. Как понять чужую душу? Но верю, что все таки есть порядочные люди

Игорь Т

если на фото вы то я его тоже не понимаю,просто не понимаю,милая красивая девушка

Анар Гайненова

Спасибо за комплимент. Надеюсь, что мы еще найдем свое счастье

Людмила Поляцкая(Меленец)

Где то рядом.Порой мы просто их не замечаем.

Татьяна Тарасова

Где то среди нас, но обязательно существует

Ma
Mamzel

оглянитесь вокруг , может кого просмотрели?

Судакова Ирина

Это судьба!! Встречать плохих или хороших!))

Игорь Т

У каждого есть что то хорошее и что то не очень,идеальных людей нет

Судакова Ирина

Это точно!))надо уметь терпеть и подстраиваться к любимым

Игорь Т

терпеть?А доверие,понимание?

Судакова Ирина

Ну само собой!))а терпение это имею ввиду нюансы жизни!!если вместе легче пережить

Судакова Ирина

Многие женщины хотят все и сразу!))

Наталья Гальцева

как правило рядом только сразу не замечаем

Наталья Гальцева

с наступающим вас новым годом , удачи и приятных собеседников

Игорь Т

Спасибо Наташа!!!вас так же с наступающим)))

Наталья Гальцева

спасибо

Валентина Яковлева

Ищи, может найдешь. Но я бы не рассчитывала

Ольга Мазурова

когда найдёте, скажите где. Тоже там поищу)

Венера Каюмова

Здесь где то здесь ... рядом, встретитесь ....

Лариса Кондратьева

Не предавайте сами и не предаст никогда....

Лариса Кондратьева

тогда это просто не Ваш человек, Ваш где -то в пути! 🙂

Игорь Т

Это был мой человек..Жена,она погибла(

Игорь Т

Ничего.Это жизнь!Она непредсказуема.

Зара

может быть рядом, а может таких вообще нет

Лариса Паршута

В идеале... иногда с ним повезёт и в жизни...

Людмила

Наверняка где-то рядом и скоро объявится))

Meruet Isalieva

нету такого человека наверное,я так думаю

Диана Димура

рядом! оглянитесь! вы не из тех выбираете!

Майя

И всё пожрал проклятый суслик))))))))))))))))))))

Игорь Т

Вот ведь какой.....поймаю на шашлык пущу(((

Игорь Т

Ну хорошо поругаю хорошенько и с миром)))

Майя

Спасибо)))...не убивай только)))

Игорь Т

Ну ты прелесть )хорошо не буду)))

Майя

ну такая я. ничего не могу с собой поделать 😊

Игорь Т

Ничего не нужно с собой делать,а то и так суслик всех пожрал )))с кем будем общаться?