Лара

Как обрести душевное равновесие после общения с энергетическим вампиром

–1
Ответы
Кт Мпо Ду.

Способов много. Простейший выйти к природе, где нет людей. Подойти к дереву( сосна, береза, дуб ясень вяз) положить ладони га его бока и поприветствовав попоосить внимания. И поговорить с ним прислушиваясь к ладоням. Они скоро станут горячими и приложив ухо к стволу услышите добряй голос дерева. Она даст вам силу и уверенность.

Ге
Геннадий

Как восстановиться это отдельная история нужно научиться не отдавать ему энергию…. Не смотреть в глаза это основной канал не поддаваться на провокации что бы не дать себя завести эмоционально спокойствие только спокойствие и мысленно выложить кирпичную стену между им и собой….

Лара

спасибо

Дрок Виктор

Надо сначала понять - что у вас спёрли. Негативы(-) или позитивы(+). И то и то плохо. В какую сторону перекос. Не хватает плюсов - делай добрые дела. Минусов - Пообщайся с тем, с кем не хочешь общаться ... Один из способов. попробуй.

Лара

пробую

Гр
Грег

Я например включаю музуку СССР слушаю и все проходит . Кроме того есть способ пойти на прогулку пройти километров пять пешком и тоже все пройдет . Или чем то заняться каким то делом . То есть способо много

Геннадий Попов

Расслабиться, представить что Вы дерево и подпитаться хорошей энергией от почвы, солнца и воздуха. Ну и конечно приятное общение и с хорошими людьми

Лара

спасибо

Александр Захаров

На усе Воля Божия. Все логично, все имеет высший смысл, высшую божественную логику. Вы принимаете это. И благодарите Бога за всё.

Lady Winter 🇷🇺

Как обычно, любое восстановление начинается с тела: вкусная еда, ванная с пеной, массаж, прогулка, кино, общение с питомцами.

Лара

Спасибо, моя хорошая

Максим Jw

Я вам уже отвечал на этот вопрос. Вопрос другой: зачем вам общаться с человеком, от которого вам не хорошо?

Лара

приходится

Максим Jw

Либо меняйте отношение к человеку, либо меняйте ситуацию 🙂

Лара

спасибо, постараюсь

В Лад

Понять, что взять он может только сродственную ему энергию, - избавление от ему подобного внутри себя

Лара

но так ли это, вроде, противоположности

В Лад

В нас так много всего разного качествами и ,чаще ,не замечаемого нами же

Endarkenment

перенести ответственность и назначить кого то энергетическим вампиром.

Алекс С

упаси улыбнитесь ему ширше как можно и скажите от улыбки станет веселей)

Ас
Асель)

Может Вы просто так его слишком сильно восприняли энергетически?)

Яг
Ягодка

Очень тяжело,человек может заболеть даже после этого

Майя Петрова

Поспать. Поесть. Погулять. Послушать любимую музыку.

Лара

Умничка

Юлия Julia

Сходить в лес и обнять дерево оно вернёт силы

Ladi Le

Съешь мороженное и послушай приятную музыку.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Прогуляться в лесу,парке у реки или ручья

Лара

разумно -но если недоступно

Re
Remodel_Pro_Expert

надо выпить валерьянки с пустырником

Andreas Aisenstein

Надо найти энергетического донора!

Лара

🙂🙂

Milky Way

лучше изначально с ним не общаться

Егор

Надо выпить с ним и он ничего не сделает