ni
nikolai_zlt

Зачем женщины делают аборт? Цените и любите своих малюток: http://www.radionetplus.ru/uploads/files/1348406824_neubivaj.swf

Ответы
Irina*** Kurilenko

о! Это ужасно!!!!!!! Женщины НЕ понимают, что они становятся УБИЙЦАМИ... вместе с врачами и теми мужчинами, которые настаивают на аборте.. Это получается уже ГРУППОВОЕ УБИЙСТВО... ВСЕ ВМЕСТЕ - ПРЕСТУПНИКИ!!!!

Галина Лысенко

по видимому вынуждает определенная жизненная ситуация.,а больше всего-это преступление.я считаю,Живем то в 21 веке-не хочешь.не рожай!эачем доводить до аборта?Я этого не понимаю!!!

Павел Мельников

Вы знаете я не могу их судить за это бывают разные обстоятельства а вообще говорят не суди и не судим будешь а детеи я люблю особенно маленьких такие хорошие и такие без защитные

Вадим Казанок

на первый вопрос отвечу так-женщины делают аборт либо по своей тупости (глупости) либо не верят своим мужчинам, а на второй вопрос-он однозначно да :о)

Татьянка Пирогова

дуры.безжалостные,и черствые существа.сделав аборт,я думаю,челоовек сам недостоин жизни.убить своё дитя,это ужасно.непростительно..

Ольга Андриенко

Не оправдываю аборты, но обстоятельства бывают разные. Может, иногда лучше аборт, чем родить-и выкинуть в мусорку или придушить

Valera Panyushkin

они совершают грех-не хотят заботится-это все общество потребления виновато-бери от жизни все .дети-помеха,сперва карьера

Виктор Песегов

Причин много-социальная причина,не хотят себя обременять а главная нет веры в Бога-это убийство а за него карается кармой.

Всё Будет It*s Ok

Мне не довелось делать аборт ни разу, бог наверное отвел, но у меня первая беременность, единственные роды и все....

Наталья Назарова

Это очень сложный вопрос и у каждого свой ответ. Правильно сказать что так нельзя, но ситуации бывают разные.

Лариса Зиннатуллина

это должно оставаться правом женщины - рожать или нет. ведь вся основная нагрузка на ней, а частенько и ВСЯ

Антонина Ковалева-Гурова

Сложно сказать. Много зависит от обстоятельств. Кстати,, мужчины тоже не должны с себя вину снимать.

Михаил Шустов

наверное в большей степени зависит от мужчины, который рядом с ней в эту минуту оказывается...

Анастасия Войтко

я ценю своих. а те кто делает это точно не по своей вине. а из за мужчин которые не хотят детей

Любовь Шмидт

Это проблема не только женщин, а политика правительства. Чем меньше народу, тем лучше.

Анна Беленкова

Разные причины! Одна из них неуверенность в своих силах,другая не умение себя ценить!

Игорь Щетников

я тоже против абортов. но иногда пусть аборт, чем ребенка потом мучить будут нелюди

Сергей Гудзев

Дети самое главное! Дети смысл жизни! Женщины принимают решения от безысходности..

Наталья Тюрикова

У каждой свои причины на этот решающий шаг. Но потом они конечно об этом жалеют

Е*
Елена *

наверное по глупости и безысходности))))))) как можно своих малюток не любить))) :?